Baskets femme Oxypas Elao1 Gris 38

Oxypas Basket de travail Ela Femme ESD SRC Gris clair Taille 38

Baskets femme Oxypas Elao1 Gris 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 6,99 €

Oxypas Safety Jogger Baskets de Travaille Femme 38 EU - ELA - Baskets Antistatiques et Antidérapantes Légères, idéales pour l'Hospital, Personnel de Cuisine et Nettoyage, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,55 €
Livraison à 8,86 €

Oxypas Safety Jogger Baskets de Travaille Femme 38 EU - ELA - Baskets Antistatiques et Antidérapantes Légères, idéales pour l'Hospital, Personnel de Cuisine et Nettoyage, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 8,42 €

Oxypas Safety Jogger Baskets de Travaille Femme 38 EU - ELA - Baskets Antistatiques et Antidérapantes Légères, idéales pour l'Hospital, Personnel de Cuisine et Nettoyage, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,88 €
Livraison à 5,99 €
Baskets femme Oxypas Elao1 Gris 38

Offre la moins chère

Une basket sportive et branchée pour elleDoté d'une fonction d'absorption des chocs, l'entraîneur ELA est la combinaison parfaite du confort et de la sécurité. La chaussure est conçue avec la technologie ESD pour protéger contre les dommages électroniques et les risques d'inflammation. L'assise plantaire amovible et la semelle intérieure en mousse à mémoire de forme offrent un confort inégalé et peuvent être remplacées par des semelles orthopédiques pour un soutien personnalisé, ce qui permet de soulager les douleurs posturales et d'obtenir une adhérence supérieure sur de multiples surfaces. Ces chaussures conviennent aux environnements secs et glissants et, cerise sur le gâteau, elles sont fabriquées à partir de matériaux végétaliens ! Elles sont fabriquées à partir de matériaux végétaliens !
65,99 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Oxypas Chaussures de sécurité Sunny – résistantes, légères et confortables – Gris clair 38 EU
42,80 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Oxypas Jamess4501lgr James SRA Chaussure de travail avec doublure Coolmax
54,43 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Baskets Oxypas Paola O1 Noir 36
52,19 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Paola Chaussures de construction pour femme, Noir, 38 EU
52,19 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Basket femme Oxypas Sunny Gris 41
42,80 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €