Baskets Oxypas Paola O1 40

Oxypas Chaussure professionnelle Paola – cuir, semelle Oxygrip (SRC), antistatique ESD – blanc/bleu 40

Baskets Oxypas Paola O1 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours
49,44 €
Livraison à 5,40 €

Paola Oxypas Leather Chaussures professionnelles à lacets avec semelle antidérapante Oxygrip (SRC) et antistatiques ESD (EU 40, blanc avec bordure marine), Blanc/bleu marine, 40 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,69 €
Livraison à 3,90 €

Paola Oxypas Leather Chaussures professionnelles à lacets avec semelle antidérapante Oxygrip (SRC) et antistatiques ESD (EU 40, blanc avec bordure marine), Blanc/bleu marine, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,96 €
Livraison à 8,96 €

Baskets Oxypas Paola O1 Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés
52,19 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Oxypas Paola O1 Bleu 40

5 jours ouvrables
52,58 €
Livraison à 6,99 €

Paola Oxypas Leather Chaussures professionnelles à lacets avec semelle antidérapante Oxygrip (SRC) et antistatiques ESD (EU 40, blanc avec bordure marine), Blanc/bleu marine, 40 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,60 €
Livraison à 6,90 €

Paola Oxypas Leather Chaussures professionnelles à lacets avec semelle antidérapante Oxygrip (SRC) et antistatiques ESD (EU 40, blanc avec bordure marine), Blanc/bleu marine, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 8,47 €

Paola Oxypas Leather Chaussures professionnelles à lacets avec semelle antidérapante Oxygrip (SRC) et antistatiques ESD (EU 40, blanc avec bordure marine), Blanc/bleu marine, 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,30 €
Livraison à 5,99 €
Baskets Oxypas Paola O1 40

Offre la moins chère

Découvrez la basket basse en cuir Paola d'Oxypas, alliant style et sécurité pour elle. Parfaite pour suivre les dernières tendances.
49,44 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Oxypas Medilogic Iris Slip-resistant, - Sabots de soins infirmiers antistatiques - Blanc (lbl) - 41 EU
49,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,39 €
Oxypas Smooth, Unisex Adults' Safety Shoes, White (Wht), 7 UK (41 EU)
37,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,33 €
Oxypas Baskets de travail ELA Femme Antistatiques Antidérapantes Légères 41 Lila
67,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,01 €
Oxypas Baskets de travail ELA Femme Antistatiques Antidérapantes Légères Bleu 40
67,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,10 €