Oxyprolane® Eclat du Teint • Complément Alimentaire Teint & Taches brunes • Cure 1 mois / 30 gélules (1/j) • Fabriqué en France par LABORATOIRES BIO-RECHERCHE ®

Oxyprolane Eclat du Teint 30 gélules

Oxyprolane® Eclat du Teint • Complément Alimentaire Teint & Taches brunes • Cure 1 mois / 30 gélules (1/j) • Fabriqué en France par LABORATOIRES BIO-RECHERCHE ®

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,84 €
Livraison à 6,95 €

Bio Recherche Oxyprolane Éclat Du Teint 30 Gélules

3 à 5 jours ouvrés
26,59 €

Oxyprolane Eclat du Teint Capsule(S) 30 pc(s)

2 -5 jours
27,19 €
Livraison à 3,99 €

Oxyprolane Eclat du Teint 30 gélules

24-48h
29,99 €
Livraison à 5,99 €

Oxyprolane® Eclat du Teint • Complément Alimentaire Teint & Taches brunes • Cure 1 mois / 30 gélules (1/j) • Fabriqué en France par LABORATOIRES BIO-RECHERCHE ®

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,51 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Oxyprolane® Eclat du Teint • Complément Alimentaire Teint & Taches brunes • Cure 1 mois / 30 gélules (1/j) • Fabriqué en France par LABORATOIRES BIO-RECHERCHE ®

32,51 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Oxyprolane® Eclat du Teint • Complément Alimentaire Teint & Taches brunes • Cure 1 mois / 30 gélules (1/j) • Fabriqué en France par LABORATOIRES BIO-RECHERCHE ®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,22 €
Livraison à 4,49 €

Bio-Recherche Oxyprolane Eclat Du Teint 30 Gélules

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison à 6,99 €

Oxyprolane® Eclat du Teint • Complément Alimentaire Teint & Taches brunes • Cure 1 mois / 30 gélules (1/j) • Fabriqué en France par LABORATOIRES BIO-RECHERCHE ®

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,49 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oxyprolane® Eclat du Teint • Complément Alimentaire Teint & Taches brunes • Cure 1 mois / 30 gélules (1/j) • Fabriqué en France par LABORATOIRES BIO-RECHERCHE ®

Offre la moins chère

PUISSANT ANTIOXYDANT POUR UN TEINT LUMINEUX : Oxyprolane Eclat du Teint, grâce à l'extrait breveté SkinaAx2, a montré son efficacité pour atténuer la couleur terne de la peau (couleur olive et terre) de 22%. Il accroît la luminosité́ de 26% et améliore la fermeté de la peau de 68%. Le teint est plus lumineux, plus frais, plus uniforme. COMPLEXE SkinAx2 DIMINUE LES TÂCHES BRUNES : Le complexe SkinAx2 et la vitamine C améliorent l’homogénéité́ du teint et réduit les tâches pigmentaires qui apparaissent avec l’âge et une exposition au soleil prolongée. SkinAx2 a montré son efficacité 21% de taches brunes en moins. RÉDUIT L’APPARITION DES ROUGEURS: Une étude de satisfaction des utilisatrices sur le SkinAx2 valide les résultats prouvés : 82% des femmes satisfaites du résultat sur leur teint. 19% de réduction d’apparition des rougeurs et des taches brunes sur la peau. EFFICACITÉ VALIDÉE SOUS ÉTUDE CLINIQUE : Une étude clinique menée 35 sujets féminins de 35 à 70 ans, pendant 8 semaines sur le complexe SkinAx2 valide son efficacité. Oxyprolane Eclat du Teint est par ailleurs renforcé en antioxydants. FORMULE DERMATOLOGIQUE VEGAN : Oxyprolane Eclat du Teint est produit selon un processus contrôlé et certifié selon les protocoles de qualité les plus stricts, il convient aux régimes Vegan. Prendre 1 gélule par jour le matin pendant 3 à 6 mois à renouveler.
25,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Oxyprolane Eclat du Teint 3 X 30 gélules
85,47 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison gratuite
Oxyprolane Eclat du Teint Capsule(S) 2x30 pc(s)
47,96 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Oxyprolane Gel Nettoyant Anti-Taches Visage - Nettoyant Eclaircissant pour Taches Pigmentaires, Teint Terne et Irregularites - Peaux Sensibles - 200 ml
15,90 €
7.95 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €