Neo Neousbb3 m D + Class B câble USB - Parent 3 m

OYAIDE Câble USB NEO Class B 3 m

Neo Neousbb3 m D + Class B câble USB - Parent 3 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,32 €
Livraison gratuite

NEO by Oyaide Class B USB 3m Câble Numérique

Unknown
49,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Class B USB 3m

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à partir de 5,34 €

NEO by Class B USB 3m Câble Numérique

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 6,19 €

Neo Neousbb3 m D + Class B câble USB - Parent 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Neo D+ Class B DJ Box Set - X2 RCA 1M & X1 USB (C-B) 1M
86,84 €
28.95 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NEO by Oyaide Câble d+ USB Type C (Type C - Type B) - Câble numérique haute vitesse et durable pour DJ, musiciens et producteurs
46,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
OYAIDE Set de câbles DJ Neo – 2x RCA–RCA 1 m, USB 1 m, housse
69,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neo by Oyaide Câble numérique haute vitesse et durable pour DJ - d+ USB (Classe S) 2 m
89,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Câble plat Vert RCA/RCA 3m Class B, Série D+ de NEO by Oyaide. Connectivité Audio Professionnelle pour Votre Équipement. Transmission de données. Conducteur Très pur OFC. Double blindage.
51,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Neo Neousbb3 m D + Class B câble USB - Parent 3 m

Offre la moins chère

[Conçu pour la Perfection] : Le NEO by Oyaide Class B Câble USB de 3 mètres constitue un véritable bijou technologique pour tout audiophile ou professionnel à la recherche d'une expérience sonore supérieure. Spécialement conçu pour une immersion totale en environnement numérique, ce câble vous garantit une alimentation USB stable ainsi qu'une haute qualité sonore. [Ingénierie de Pointe] : La combinaison de matériaux performants dans sa structure assure une amélioration remarquable de la qualité du son. Le conducteur en cuivre sans oxygène (OFC) plaqué argent de ce câble offre une réduction significative de la distorsion et de la perte de signal. La performance optimale pour la transmission de données est ici assurée. [Double Blindage Efficace] : Pour éliminer toute interférence et bruit de fond, le câble est doté d'un double blindage. Composé de fil étamé et de ruban en aluminium, ce blindage préserve l'intégrité du signal pour une expérience audio authentique. [Finition Haut de Gamme] : Des fiches plaquées or 24 carats et un alliage de bronze confèrent à ce câble une excellente conductivité. Le corps en PBT, renforcé par 30% de fibre de verre, lui octroie une robustesse et une durabilité exceptionnelles. [Design Élégant] : Ce câble n’est pas seulement performant, il est aussi esthétiquement plaisant. Sa conception colorée et novatrice vous permet de marier technologie de pointe et style.
39,32 €
amazon-marketplace.fr