DIAM’S Plastique Fou 7 feuilles thermorétractables A4 - Argent

OZ International Plastique fou Diam's 7 feuilles A4 métallisé argenté

DIAM’S Plastique Fou 7 feuilles thermorétractables A4 - Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,15 €
1.45 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

DIAM’S Plastique Fou 7 feuilles thermorétractables A4 - Argent

En stock
15,32 €
Livraison gratuite

Plastique fou - 7 feuilles métallisées argentées -

Se renseigner auprès du vendeur
20,40 €
Livraison gratuite

Plastique Fou Diam's 7 Feuilles : Métallisé Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
27,05 €
Livraison gratuite

Plastique fou - 7 feuilles métallisées argentées - Diam's Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
28,42 €
Livraison gratuite
DIAM’S Plastique Fou 7 feuilles thermorétractables A4 - Argent

Offre la moins chère

Ce plastique fou a une belle teinte métallisée qu'il conserve après la cuisson. Set de 7 feuilles de plastique fou. Créer une multitude d' articles fantaisie uniques, réaliser vos créations les plus folles, attention rappelez vous que le motif dessiné va rétrécir jusqu'à 7 fois après la cuisson.
10,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OZ International Miroirs AAMTUM 12 mm plastique assortis Pot de 5000
22,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pyramid International MG23041Looney Tunes Taz Retro Ceramic Mug tasse ceramique - mug
16,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Oz International-Boutons en Mousse Caoutchouc Souple - Sachet De 600
7,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,33 €
Stranger Things MDB25388 Gourde Metallique 17,5oz / 500ml-Stranger Things (Stuck in The Upside Down) 500ml, Noir et Rouge
23,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Palette Xxl Rectangulaire En Plastique 32 X 24,5 Cm
5,04 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,63 €