Jante alu OZ RACING ULTRALEGGERA 18" 8J 5x120 ET 40 79 MATT BLACK

OZ-Racing Jantes en alliage Ultraleggera 8x18 5x120 ET40 Noir mat

offres d'occasion à partir de

Jante alu OZ RACING ULTRALEGGERA 18" 8J 5x120 ET 40 79 MATT BLACK

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
457,74 €
Livraison gratuite

OZ ULTRALEGGERA schwarzmatt 8.0Jx18 5x120 ET40

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
469,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

JANTES ROUES OZ RACING ULTRALEGGERA POUR BMW X3 8X18 5X120 MATT BLACK SZS

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
471,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING ULTRALEGGERA POUR BMW M5 8X18 5X120 MATT BLACK T9R

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
471,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING ULTRALEGGERA POUR BMW SERIE 1 M135I 8X18 5X120 MATT 4RF

471,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING ULTRALEGGERA POUR SAAB 9-5 8X18 5X120 MATT BLACK QXN

471,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING ULTRALEGGERA POUR BMW SERIE 1 COUPE 8X18 5X120 MATT GW1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
471,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING ULTRALEGGERA POUR BMW SERIE 1 3 PORTE 8X18 5X120 MAT DL0

471,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING ULTRALEGGERA POUR BMW SERIE 2 M235I 8X18 5X120 MATT TKU

471,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OZ-Racing Jantes Alu Rally Racing Dark Graphite argent Lettrage 8x19 5x112 ET35
507,93 €
Comparer 240 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
OZ-Racing Jantes alliage Rally Racing 8x18 5x108 Dark K35 pour Ford S‑MAX I
418,26 €
Comparer 95 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
OZ-Racing Jantes Rally Racing pour Toyota Avensis 8X17 5X114.3 Race W 2B8
352,00 €
Comparer 165 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
OZ-Racing Jantes Rally Racing 7x17 5x114.3 pour Toyota Prius+ RACE W LR0
340,43 €
Comparer 135 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu OZ RACING ULTRALEGGERA 18" 8J 5x120 ET 40 79 MATT BLACK

Offre la moins chère

Couleur: MATT BLACK / Autre numéro de pièce: CL00000056087 / Diamètre d'écrous: 120 / Matériau de la roue: Alu / Alésage du moyeu: 79 / Largeur de jante: 8 / Nombre de boulons: 5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000056087NW99 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 18 / Modèle: ULTRALEGGERA / Garantie fabricant: 2 ans / Offset: 40
457,74 €
Ebay.fr