Jante alu OZ RACING FORMULA HLT 18" 8J 5x100 ET 48 68 MATT BLACK

OZ-Racing Jantes Formula HLT pour Subaru Impreza 8x18 5x100 Noir Mat

Jante alu OZ RACING FORMULA HLT 18" 8J 5x100 ET 48 68 MATT BLACK

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
418,26 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR SUBARU BRZ 8X18 5X100 MATT BLACK 5EE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR SUBARU IMPREZA 8X18 5X100 MATT BLACK GDS

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR VOLKSWAGEN POLO VI 8X18 5X100 MATT BLAC

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR TOYOTA GT86 8X18 5X100 MATT BLACK CXN

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR SUBARU LEGACY 8X18 5X100 MATT BLACK Z5Q

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR SUBARU IMPREZA STI 8X18 5X100 MATT BLAC

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR SUBARU FORESTER 8X18 5X100 MATT BLACK Y

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR TOYOTA PRIUS IV 2016-2022 8X18 5X100 MA

428,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Jante alu OZ RACING FORMULA HLT 18" 8J 5x100 ET 48 68 MATT BLACK

Offre la moins chère

Finition: Mat / Numéro de pièce OE/OEM: 5x100 / Diamètre d'écrous: 100 / Alésage du moyeu: 68 / Largeur de jante: 8 / Numéro de pièce fabricant: 1892207 / Upc: 8027529090116 / eBay Product ID (ePID): 815200075 / Diamètre de la roue: 18 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: FORMULA HLT / Gtin: 8027529090116 / Couleur: MATT BLACK / Marque: OZ Racing / Autre numéro de pièce: CL00000445887 / EAN: 8027529090116 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 48 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
418,26 €
Ebay.fr

Produits similaires

OZ-Racing Jantes Rally Racing 7x17 5x114.3 pour Toyota Prius+ RACE W LR0
339,04 €
Comparer 135 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes alliage Rally Racing 8x18 5x108 Dark K35 pour Ford S‑MAX I
418,26 €
Comparer 95 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
OZ-Racing Jantes Rally Racing pour Opel Astra 8.5x19 5x108 Race White DAJ
505,12 €
Comparer 99 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite