Jante alu OZ RACING FORMULA HLT 18" 8J 5x108 ET 45 75 GRIGIO CORSA

OZ-Racing Jantes Formula HLT pour Volvo V40 8x18 5x108 Grigio Corsa 1DP

Jante alu OZ RACING FORMULA HLT 18" 8J 5x108 ET 45 75 GRIGIO CORSA

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
418,26 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR LAND ROVER DISCOVERY SPORT 8X18 5X108 G

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR JAGUAR XE 8X18 5X108 GRIGIO CORSA FXL

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR RENAULT MEGANE II 8X18 5X108 GRIGIO COR

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR VOLVO V40 8X18 5X108 GRIGIO CORSA U4D

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR FORD GRAND C-MAX 8X18 5X108 GRIGIO CORS

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR RENAULT MEGANE I 8X18 5X108 GRIGIO CORS

428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR FORD MONDEO 8X18 5X108 GRIGIO CORSA L84

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
428,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR PEUGEOT 5008 8X18 5X108 GRIGIO CORSA JI3

428,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu OZ RACING FORMULA HLT 18" 8J 5x108 ET 45 75 GRIGIO CORSA

Offre la moins chère

Diamètre d'écrous: 108 / Numéro OES (Original Equipment Supplier): S60/V60 CC / Largeur de jante: 8 / Alésage du moyeu: 75 / Numéro de pièce fabricant: ENIGMA-818-5108-45 / Upc: 8027529081800 / eBay Product ID (ePID): 818951412 / Diamètre de la roue: 18 / ProductTitle: Jantes roues Formula HLT 8x18 et 45 Oz Racing Ford Mondeo 5x108 Grigio Corsa CFB / MaturityScore: 8.0 / Modèle: FORMULA HLT / Offset: 45 / Gtin: 8027529081800 / Couleur: GRIGIO CORSA / Marque: OZ Racing / Autre numéro de pièce: CL00000094363 / Diamètre de jante: 18 / EAN: 8027529081800 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre d'écrous: 5 / Déport de jante: 45 mm / Nombre de boulons: 5 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
418,26 €
Ebay.fr

Produits similaires

OZ-Racing Jantes Rally Racing 7x17 5x114.3 pour Toyota Prius+ RACE W LR0
339,04 €
Comparer 135 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes alliage Rally Racing 8x18 5x108 Dark K35 pour Ford S‑MAX I
418,26 €
Comparer 95 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
OZ-Racing Jantes Rally Racing pour Opel Astra 8.5x19 5x108 Race White DAJ
505,12 €
Comparer 99 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite