Jante alu OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x114.3 ET 45 75 GLOSSY BLACK

OZ-Racing Jantes Leggera HLT pour Mazda CX-30 8x19 5x114.3 Gloss Black

Jante alu OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x114.3 ET 45 75 GLOSSY BLACK

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
624,69 €
Livraison gratuite

OZ LEGGERA HLT gloss black 8.0Jx19 5x114.3 ET45

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
642,61 €
Livraison à 5,95 €

JANTES ROUES OZ RACING LEGGERA HLT POUR HYUNDAI COUPE 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
652,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING LEGGERA HLT POUR NISSAN MURANO 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK

652,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING LEGGERA HLT POUR TOYOTA RAV4 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK S3F

652,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING LEGGERA HLT POUR HONDA FR-V 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK KPN

652,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING LEGGERA HLT POUR FIAT SEDICI 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK NLI

652,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING LEGGERA HLT POUR SUBARU IMPREZA STI WRX 8X19 5X114.3 GLO

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
652,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING LEGGERA HLT POUR PEUGEOT 4008 8X19 5X114.3 GLOSS BLACK 3

652,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu OZ RACING LEGGERA HLT 19" 8J 5x114.3 ET 45 75 GLOSSY BLACK

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: W01961203O2 / Diamètre d'écrous: 114.3 / Alésage du moyeu: 75 / Largeur de jante: 8 / Numéro de pièce fabricant: ENIGMA-819-51143-45 / Upc: 8027529133523 / eBay Product ID (ePID): 2217467996 / Diamètre de la roue: 19 / Modèle: LEGGERA HLT / Gtin: 8027529133523 / Couleur: GLOSSY BLACK / Marque: OZ Racing / Autre numéro de pièce: CL00000291764 / EAN: 8027529133523 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 45 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
624,69 €
Ebay.fr

Produits similaires

OZ-Racing Jante Alu Rally Racing 8x18 5x112 ET35
417,34 €
Comparer 218 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes RALLY RACING pour BMW 8x18 5x112 DARK GRAPHITE SILVE 97R
417,34 €
Comparer 218 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes Rally Racing 8x18 5x11 O3C pour Mercedes-Benz Classe GLK
417,34 €
Comparer 193 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes alliage Rally Racing 8x18 5x108 Dark K35 pour Ford S‑MAX I
418,26 €
Comparer 95 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite