Jante alu OZ RACING FORMULA HLT 18" 7.5J 5x112 ET 50 75 GRIGIO CORSA

OZ Racing Jantes roues Formula HLT 7,5x18 5x112 pour Volkswagen Golf V Variant

Jante alu OZ RACING FORMULA HLT 18" 7.5J 5x112 ET 50 75 GRIGIO CORSA

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
414,88 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR MINI COOPER S CABRIO 7.5X18 5X112 GRIGI

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
425,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR MG MG3 HYBRID+ 7.5X18 5X112 GRIGIO CORS

425,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR BMW X2 M-SPORT/M-PERFORMANCE 7.5X18 5X1

425,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR VOLKSWAGEN TOURAN 7.5X18 5X112 GRIGIO C

425,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR SKODA OCTAVIA SCOUT 7.5X18 5X112 GRIGIO

425,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR MERCEDES-BENZ LA 7.5X18 5X112 G

425,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR MINI CLUBMAN COOPER 7.5X18 5X112 GRIGIO

425,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING FORMULA HLT POUR SEAT ALTEA - ALTEA XL 7.5X18 5X112 GRIG

425,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu OZ RACING FORMULA HLT 18" 7.5J 5x112 ET 50 75 GRIGIO CORSA

Offre la moins chère

Diamètre d'écrous: 112 / Numéro OES (Original Equipment Supplier): Octavia / Largeur de jante: 7.5 / Alésage du moyeu: 75 / Numéro de pièce fabricant: 01A00205 / Upc: 8027529081916 / eBay Product ID (ePID): 522591464 / Diamètre de la roue: 18 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Jantes roues Formula HLT 7.5x18 et 50 Oz Racing Mercedes C-klasse SW 5x112 G 692 / Modèle: FORMULA HLT / Offset: 50 / Gtin: 8027529081916 / Couleur: GRIGIO CORSA / Marque: OZ Racing / Autre numéro de pièce: CL00000094371 / Diamètre de jante: 18 / EAN: 8027529081916 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre d'écrous: 5 / Déport de jante: 50 mm / Nombre de boulons: 5 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
414,88 €
Ebay.fr

Produits similaires

OZ-Racing Jantes Rally Racing 7x17 5x114.3 pour Toyota Prius+ RACE W LR0
339,04 €
Comparer 135 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes alliage Rally Racing 8x18 5x108 Dark K35 pour Ford S‑MAX I
418,26 €
Comparer 95 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
OZ-Racing Jantes Rally Racing pour Opel Astra 8.5x19 5x108 Race White DAJ
505,12 €
Comparer 99 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite