Jante alu OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC 20" 8.5J 5x112 ET 45 79 GLOSS BL

OZ-Racing Jantes SuperTur Evoluzione pour Seat Ateca 8,5x20 5x112 Gloss JPB

Jante alu OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC 20" 8.5J 5x112 ET 45 79 GLOSS BL

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
649,10 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE POUR CUPRA LEON 8.5X20 5X112 GLO

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
665,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE POUR MERCEDES-BENZ CLASSE V 8.5X

665,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE POUR VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI CL

665,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE POUR BMW SERIE 1 8.5X20 5X112 GL

665,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE POUR SKODA OCTAVIA RS 8.5X20 5X1

665,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE POUR SKODA KAROQ 8.5X20 5X112 GL

665,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE POUR VOLKSWAGEN GOLF VIII R 8.5X

665,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE POUR BMW X2 M35I 8.5X20 5X112 GL

665,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu OZ RACING SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC 20" 8.5J 5x112 ET 45 79 GLOSS BL

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: 5x112 / Diamètre d'écrous: 112 / Alésage du moyeu: 79 / Largeur de jante: 8.5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000477520NW99 / Upc: 8027529177732 / eBay Product ID (ePID): 25088050151 / Diamètre de la roue: 20 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: SUPERTURISMO EVOLUZIONE WRC / Gtin: 8027529177732 / Couleur: GLOSS BLACK + RED LETTERING / Marque: OZ Racing / Autre numéro de pièce: CL00000477520 / EAN: 8027529177732 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 45 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
649,10 €
Ebay.fr

Produits similaires

OZ-Racing Jantes Rally Racing 7x17 5x114.3 pour Toyota Prius+ RACE W LR0
339,04 €
Comparer 135 prix
Goodwheel.fr
Livraison à 5,95 €
OZ-Racing Jantes alliage Rally Racing 8x18 5x108 Dark K35 pour Ford S‑MAX I
418,26 €
Comparer 95 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
OZ-Racing Jantes Rally Racing pour Opel Astra 8.5x19 5x108 Race White DAJ
505,12 €
Comparer 99 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite