JARDIN PRATIQUE Fil nylon alu line OZAKI pour débroussailleuse - Ø 3 mm - L 56 m

Ozaki Fil nylon Alu Line pour débroussailleuse Ø 3 mm L 56 m

JARDIN PRATIQUE Fil nylon alu line OZAKI pour débroussailleuse - Ø 3 mm - L 56 m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

JARDIN PRATIQUE Fil nylon alu line OZAKI pour débroussailleuse - Ø 3 mm - L 56 m

13 à 15 jours
16,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Greenstar 3863 Coque fil nylon Aluline Ozaki, Noir, 56 m x ø 3,00 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
18,60 €
0.33 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 8,90 €

Fil Nylon Rond 56M Diam 3Mm Alu Line G

Se renseigner auprès du vendeur
22,22 €
Livraison à partir de 9,50 €

Fil Nylon Rond 56M Diam 3Mm Alu Line

Se renseigner auprès du vendeur
22,22 €
Livraison à partir de 9,50 €

Greenstar 3863 Coque fil nylon Aluline Ozaki, Noir, 56 m x ø 3,00 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,92 €
Livraison à partir de 8,78 €

Produits similaires

Ozaki Tête fil nylon Speedmatic 2 fils – Adaptable débroussailleuses 20cc+ – 8 brins NYLSAW
32,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Greenstar 3882 Coque fil nylon rond Prémium Line Ozaki 28 m x ø 3,00 mm
Livraison à partir de 8,90 €
Ozaki Fil nylon Aluline Greenstar 3857 – Ø 1,60 mm, 15 m
Livraison à partir de 8,90 €
OZAKI Bobine fil nylon carré 130 m Ø 2,00 mm Matières vierges Haute durabilité
Livraison à partir de 8,90 €
Green Star Coque fil nylon rond 3875 Prémium Line Ozaki 15 m x ø 2,00 mm
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
JARDIN PRATIQUE Fil nylon alu line OZAKI pour débroussailleuse - Ø 3 mm - L 56 m

Offre la moins chère

Ce fil nylon alu line OZAKI de 56 mètres de long et de 3 mm de diamètre est idéal pour votre débroussailleuse. Sa couleur principale est gris.
13,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com