P-6000 (GS) blanc 38

NIKE Chaussures P-6000 (Bg) Code HV5064-101 Blanc Garçons, blanc/gris, 38 EU

P-6000 (GS) blanc 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 3,99 €

Nike P-6000 Chaussures pour grands enfants (Blanc/Bleu nuancé/Noir/Argent métallique), 5.5 Big Kid

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,99 €
Livraison à 11,37 €

Nike P-6000 Chaussures pour grands enfants (Blanc/Bleu nuancé/Noir/Argent métallique), 5.5 Big Kid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,87 €
Livraison gratuite
P-6000 (GS) blanc 38

Offre la moins chère

Nike P-6000Chaussure pour adoConfortable et inspirée par la vitesse. La P-6000 s'est vite imposée dans la sphère du streetwear grâce à son style unique. Ses racines sportives lui confèrent un amorti et un rebond parfaits pour les aventures de tous les jours. On l'a essayée avec différentes combinaisons de matières et de couleurs. Verdict niveau style, elle va avec tout. Une vraie valeur sûre.Modèle rétro inspiré de la Pegasus 25 et de la Pegasus 2006.Renforts en cuir, mesh et synthétique pour plus de résistance et de respirabilité.Semelle de propreté amortie pour une sensation de confort sous le pied.La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence longue durée. More Details Lacets classiques Pointe en caoutchouc
60,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Chaussures Nike P-6000 pour ado Blanc/Blue Tint/Noir/Metallic Silver 39
225,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,37 €
NIKE Chaussures P-6000 (Bg) Code HV5064-101 Blanc Garçon, Blanc/gris, 38.5 EU
187,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,37 €
Nike P-6000 Se Cacoa / Brown Hf0015-205
80,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Nike Sportswear Baskets 'P-6000' gris / rose foncé / argent / blanc, Taille 37,5
70,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures de sport P-6000 (Bg) Junior Garçons Blanc/Gris HV5064-017 39 EU
87,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €