P-6000 (GS) noir 37.5

offres d'occasion à partir de

P-6000 (GS) noir 37.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike P-6000 - Sneakers Enfant - Noir - Pointure 37.5 - Cuir Black 37.5

3-4 days
70,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike P-6000 Gs Noir Argent Iq0313-010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Nike Sportswear Baskets 'P-6000' vert fluo / noir / argent, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Nike P-6000 Junior - Noir 37.5

2 to 5 days
90,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nike P-6000 Gs Noir Argent Iq0313-010
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Nike Chaussures P-6000 (Bg) HV5064-017 Blanc Taille 38 1/2
89,99 €
Comparer 2 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike P-6000 (GS) Sneakers|Lowtop black taille: 37,5
76,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
P-6000 (GS) blanc 36.5
89,99 €
Voir l'offre
Snipes.fr
Livraison gratuite
Basket - NIKE - P-6000 GS - Violet/Gris/Rose - Tige cuir/synthétique - Semelle caoutchouc 40
80,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
P-6000 (GS) noir 37.5

Offre la moins chère

Inspirée par les sneakers rétro Pegasus, la Nike P-6000 apporte une touche moderne au style de course des années 2000. Ses racines performance offrent une foulée amortie et dynamique, tandis que ses lignes sportives et ses textiles respirants créent un look marquant avec un confort léger.Le design rétro s’inspire des Nike Pegasus 25 et Nike Pegasus 2006.Le cuir véritable et synthétique combiné à un mesh aéré assure durabilité et respirabilité sur la tige.Des détails réfléchissants ajoutent des accents et améliorent ta visibilité.
60,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr