La décentralisation (Re)présentation, financement et évolutions récentes - Patrick E. Abane Engolo - L'harmattan - broché - Etude

P. E. Abane Engolo–La décentralisation–(Re)présentation, financement et évolutions récentes–Broché

offres d'occasion à partir de 25,00 €

La décentralisation (Re)présentation, financement et évolutions récentes - Patrick E. Abane Engolo - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à 3,00 €

La Décentralisation - (Re)Présentation, Financement Et Évolutions Récentes

Livraison sous 3 a 5 jours
39,00 €
Livraison à 3,49 €

La décentralisation Patrick E. Abane Engolo (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison à 4,99 €
La décentralisation (Re)présentation, financement et évolutions récentes - Patrick E. Abane Engolo - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

(Re)présentation, financement et évolutions récentes
7,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com