Baskets femme Palladium Pampa Oxford Blanc 41

P-L-D-M by Palladium 92351 Femme Blanc

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Palladium Pampa Oxford Blanc 41

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

PLDM by Palladium 92351 Femme Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Pampa Oxford - Chaussures lifestyle femme Soft White - 41

10 jours
52,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets femme Palladium Pampa Oxford 41

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
53,00 €
Livraison gratuite

PLDM by Palladium 92351 Femme Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,04 €
Livraison à partir de 5,90 €

PLDM by Palladium 92351 Femme Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

PLDM by Palladium 92351 Femme Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à partir de 9,95 €

PLDM by Palladium 92351 Femme Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,15 €
Livraison gratuite

PLDM by Palladium 92351 Femme Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Seven S.P.A. Sac à dos réversible GRS, marron, Taille unique, Réversible
66,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOTTO P47, gris foncé, Talla única, Sport
84,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Seven S.p.a Freethink Sac à dos FREETHINK unisexe - Enfants et adolescents (pack de 3), Raspberry Rose, 33 x 44 x 20 cm, Sac à dos tyrolien
62,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Invicta S.P.A. Benin M Backpack, 25 L, Eco-Material, Black, Double Compartment, School and Leisure, Travel & School
51,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mandarina Duck Sac à dos MD20 Taupe Femme 12 L 26 x 37,5 x 14 cm
102,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Baskets femme Palladium Pampa Oxford Blanc 41

Offre la moins chère

La Pampa Oxford Originale marie à la perfection tradition et mode urbaine. Créée en hommage à la Pampa originale, cette chaussure unisexe est montée sur l'emblématique semelle extérieure moulée de la marque, gage de durabilité lorsque vous arpentez la ville. Une semelle intérieure Paradrop vous garantit, quant à elle, un confort optimal au quotidien. Sa tige en toile d'inspiration vintage, résolument sobre, donnera de l'allure à de nombreuses tenues. Un modèle unique dont la réputation n'est plus à faire.TIGE : Toile 14 oz 100 % cotonDOUBLURE : 100 % polyesterSEMELLE INTÉRIEURE : EVA découpée - surface 100 % polyesterSEMELLE EXTÉRIEURE + BOUT : caoutchouc + EVA découpéeMARQUE : étiquette tissée sur la languette / étiquette tissée sur le quartier externeCARACTÉRISTIQUES : Lacets plats / œillets
46,09 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr