P smart+ 2019 (4G) 64 Go, Noir, Débloqué

Économisez avec l'occasion -68 %
offres d'occasion à partir de 96,00 €

P smart+ 2019 (4G) 64 Go, Noir, Débloqué

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
297,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Huawei P Smart+ 2019 - 4G smartphone - double SIM - RAM 3 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Écran LCD - 6.21" - 2340 x 1080 pixels - 3 x caméras arrière 24 MP, 2 MP, 16 MP - front camera 8 M

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
301,35 €
Livraison gratuite

P Smart+ 2019 - 4G smartphone - double SIM - RAM 3 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Ecran LCD - 6.21" - 2340 x 1080 pixels - 3 x caméras

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
301,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Huawei P Smart 2019 Smartphone Débloqué 4G (6,21 pouces - 3/64 Go - Double Nano-SIM - Android) Bleu
Livraison gratuite
Film Huawei P Smart Z/Y9 Prime 2019/Honor 9X Verre trempé Antichoc Transparent
12,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
cadorabo Verre Trempé couverture complète compatible avec Huawei P SMART 2019 en TRANSPARENT avec NOIR - Verre de protection d'écran trempé (Tempered) en dureté 9H avec 3D touch
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
P Smart (2019) 64 Go, Bleu, débloqué
166,16 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
P smart+ 2019 (4G) 64 Go, Noir, Débloqué

Offre la moins chère

Huawei P smart+ 2019. Taille de l'écran: 15,8 cm (6.21 ), Résolution de l'écran: 2340 x 1080 pixels. Fréquence du processeur: 2,2 GHz, Famille de processeur: Hi-Silicon, Modèle de processeur: Kirin 710. Capacité de la RAM: 3 Go, Capacité de stockage interne: 64 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 24 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM hybride. Système d'exploitation installé: Android 9.0. Capacité de la batterie: 3400 mAh. Couleur du produit: Noir. Poids: 160 g
297,40 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.