Canne pour vélo promène chien fixation sur cadre P2R Noir TU

P2R Canne pour vélo Promène-Chien Dog Fixation sur cadre

Canne pour vélo promène chien fixation sur cadre P2R Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

déposé Canne pour Velo PROMENE Chien Dog Fixation sur Cadre Balade Attache Animal Laisse Assistance Tige Bras A Ressort VTT Velo Ville VTC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,72 €
Livraison à partir de 11,90 €

Canne pour vélo - p2r - Dog - Fixation sur cadre - Noir - Adulte - Mixte

3 à 5 jours
24,39 €
Livraison à partir de 4,90 €

déposé Canne pour Velo PROMENE Chien Dog Fixation sur Cadre Balade Attache Animal Laisse Assistance Tige Bras A Ressort VTT Velo Ville VTC

En stock
26,50 €
26.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 2,00 €

Canne pour vélo - p2r - Dog - Fixation sur cadre - Noir - Adulte - Mixte

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,00 €
Livraison gratuite

Canne pour velo promene chien p2r dog fixation sur cadre

Se renseigner auprès du vendeur
31,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canne pour velo promene chien dog fixation sur cadre

Se renseigner auprès du vendeur
32,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

Canne Pour Velo Promene Chien P2r Dog Fixation Sur Cadre Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
33,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

P2R Canne-barre pour vélo enfant Young Baby Fixation tige de selle >25,4 mm Sécurité Noir
13,08 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Canne pour vélo promène chien fixation sur cadre P2R Noir TU

Offre la moins chère

Vous êtes un amoureux des balades à vélo, mais vous ne voulez pas laisser votre fidèle compagnon à quatre pattes derrière ? Ne vous inquiétez plus, la canne pour vélo promène chien de la marque P2R est là pour vous faciliter la vie. Conçue pour garantir la sécurité et le confort de votre chien pendant vos sorties à vélo, cette canne est l'accessoire indispensable pour tous les propriétaires de chiens sportifs.La canne P2R est dotée d'une fixation spéciale qui s'adapte à tous les cadres de vélo, vous permettant ainsi de l'utiliser avec n'importe quel type de vélo. Son système de fixation est robuste et fiable, vous pourrez donc pédaler en toute sérénité sans avoir à vous soucier de la sécurité de votre chien. De plus, la canne est facile à installer et à enlever, vous pourrez donc la ranger rapidement lorsque vous n'en avez plus besoin.Cette canne pour vélo promène chien a été conçue pour garantir le confort de votre chien pendant les trajets à vélo. Fabriquée en matériaux de qualité, e
20,10 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr