Fourche VTC rigide cintrée avec tasseaux pivot lisse 1''1-8-28,6 éxterieur 300mm P2R Argenté

P2R Fourche VTC 700x35 acier chromé rigide avec tasseaux pivot lisse 1''1-8-28,6 extérieur 300 mm

Fourche VTC rigide cintrée avec tasseaux pivot lisse 1''1-8-28,6 éxterieur 300mm P2R Argenté

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
39,19 €
Livraison à 6,99 €

P2R (Cycle) Fourche VTC 700x35 Rigide cintree Acier Chrome avec tasseaux Pivot Lisse 1''1-8-28,6 Exterieur 300mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,21 €
Livraison à 5,99 €

P2R (Cycle) Fourche VTC 700x35 Rigide cintree Acier Chrome avec tasseaux Pivot Lisse 1''1-8-28,6 Exterieur 300mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,87 €
Livraison à 12,90 €

Fourche vtc 700x35 rigide cintree acier chrome avec tasseaux pivot lisse 1''1-8-28,6 exterieur 300mm n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
43,95 €
Livraison à 3,99 €

Fourche Vtc 700x35 Rigide Cintree Acier Chrome Avec Tasseaux Pivot Lisse 1''1-8-28,6 Exterieur 300mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,96 €
Livraison gratuite

Fourche vtc 700x35 rigide cintree acier chrome avec tasseaux pivot lisse 1''1-8-28,6 exterieur 300mm

Se renseigner auprès du vendeur
44,00 €
Livraison à 3,99 €

P2R (Cycle) Fourche VTC 700x35 Rigide cintree Acier Chrome avec tasseaux Pivot Lisse 1''1-8-28,6 Exterieur 300mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,29 €
Livraison à 2,00 €
Fourche VTC rigide cintrée avec tasseaux pivot lisse 1''1-8-28,6 éxterieur 300mm P2R Argenté

Offre la moins chère

La Fourche VTC rigide cintrée avec tasseaux pivot lisse 1''1-8-28,6 exterieur 300mm P2R est un choix idéal pour les passionnés de vélo tout-terrain. Fabriquée par la marque P2R réputée pour sa qualité et sa fiabilité, cette fourche est conçue pour offrir une performance sans compromis.La construction rigide de cette fourche garantit une excellente rigidité latérale, ce qui vous permettra de maîtriser votre VTC dans toutes les conditions. La courbure cintrée ajoute une esthétique unique à votre vélo tout en améliorant la maniabilité.Les tasseaux pivot lisse de cette fourche assurent un fonctionnement fluide et sans à-coups. Vous pourrez ainsi profiter d'une conduite confortable et agréable, même sur les terrains les plus accidentés.Avec un diamètre de 1"1-8-28,6 extérieur et une longueur de 300mm, cette fourche est compatible avec la plupart des vélos tout-terrain du marché. Que vous soyez un cycliste amateur ou un compétiteur passionné, vous apprécierez les performances qu'offre ......
39,19 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Potence VTT -VTC reglable pour pivot fourche P2R 25,4 L 110 mm 1"'1-8 Noir
26,66 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Potence VTT -VTC reglable pour pivot fourche P2R 25.4 L 105 mm 1"1-8 Noir
32,74 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Fourche Selection P2R Noir 700x35
84,73 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €