Paire de garde-boues City-VTC tringles inox livré avec jeu de tringles Stronglight Argenté 50 mm

P2R Garde-boue City-VTC 28" inox argent 50 mm (paire) livré avec jeu de tringles

Paire de garde-boues City-VTC tringles inox livré avec jeu de tringles Stronglight Argenté 50 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garde Boue City-VTC tringles 28" p2r INOX Argent 50mm (Paire) Livre avec Jeu de tringles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison à partir de 11,90 €

Garde boue city-vtc tringles 28"" p2r inox argent 50mm (paire) livre avec jeu de tringles

3 à 6 jours
30,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Garde Boue City-VTC tringles 28" p2r INOX Argent 50mm (Paire) Livre avec Jeu de tringles

En stock
33,92 €
Livraison à partir de 2,00 €

Garde boue city-vtc tringles 28"" p2r inox argent 50mm (paire) livre avec jeu de tringles

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
34,00 €
Livraison gratuite

Garde Boue City-Vtc Tringles 28" P2r Inox Argent 50mm (Paire) Livre Avec Jeu De Tringles Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
36,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garde Boue VTT sur Cadre p2r m2 Noir (sur Tube Diagonal avec Protection Cadre) (Vendu a l Unite)
6,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Tringles garde boue inox 26-650b (paire)
12,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
P2R Garde-boue VTT-City 26-650b INOX argent 60 mm (paire) livré avec jeu de tringles
29,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Garde-boues arrière P2R Ninebot Max G30 Noir TU
9,51 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
P2R (Cycle) Tringles Garde Boue INOX 700x35 (Paire)
12,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Paire de garde-boues City-VTC tringles inox livré avec jeu de tringles Stronglight Argenté 50 mm

Offre la moins chère

La Paire de garde-boues City-VTC tringles inox de la marque Stronglight est un accessoire incontournable pour les amateurs de cyclisme urbain. Conçus pour s'adapter à divers modèles de vélos, ces garde-boues assurent une protection optimale contre les éclaboussures d'eau et la boue, rendant vos trajets plus confortables et secs.Fabriqués en inox de haute qualité, ces garde-boues présentent une robustesse et une durabilité qui les rendent idéaux pour une utilisation quotidienne. Leur design élégant et intemporel complète parfaitement le style des vélos rétro et modernes, tout en préservant l'esthétique de votre monture.Cette paire est livrée avec un jeu de tringles Stronglight, ce qui facilite l'installation et garantit une tenue parfaite sur votre vélo. Vous pourrez ainsi rouler en toute confiance, même lors des jours de pluie.Les avantages de cette paire de garde-boues incluent : Protection efficace contre l'humidité et la saleté. Matériau en inox, résistant à la corros......
28,05 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr