Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Soins autobronzants Paalm Sérum Gouttes Autobronzantes 30 ml

Paalm Cosmetics - Sérum autobronzant - Aloe vera et huile de coco - 30 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Soins autobronzants Paalm Sérum Gouttes Autobronzantes 30 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à 5,99 €

Paalm Serum Gouttes Autobronzante 30ml

2 à 4 jours ouvrés
22,05 €
Livraison à 4,99 €

Paalm Sérum Autobronzant 30ml

3 à 5 jours ouvrés
24,75 €

PAALM COSMETICS - Sérum Bronzage sur Mesure - 30ml avec Aloe Vera et Huile de Coco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 5,95 €

Paalm Cosmetics Corps Sérum 30 ml

24-48h
29,99 €
Livraison à 5,99 €

PAALM COSMETICS - Sérum Bronzage sur Mesure - 30ml avec Aloe Vera et Huile de Coco

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
106.63 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits solaires > Soins autobronzants Paalm Sérum Gouttes Autobronzantes 30 ml

Offre la moins chère

Le sérum autobronzant Paalm Cosmetics® est une solution efficace pour obtenir un teint naturellement ensoleillé sans les effets nocifs du soleil. Enrichi d'une double action hydratante, il hydrate profondément la peau tout en corrigeant et en unifiant le teint. Les gouttes autobronzantes sont facilement ajustables pour obtenir le niveau de bronzage souhaité, pour un glow naturel et personnalisé. Que votre peau soit claire, moyenne ou foncée, ce produit s'adapte à toutes les teintes. Fini les traces orangées et les odeurs désagréables associées aux autobronzants traditionnels, ce sérum garantit un résultat uniforme.
20,99 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net