PACE Pneu été 225/45 ZRF 17 XL TL 94W ALVENTI RFT BSW

Pace Tyres Pneu été Alventi RFT 225/45 ZRF 17 94W XL BSW

PACE Pneu été 225/45 ZRF 17 XL TL 94W ALVENTI RFT BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
85,86 €
Livraison gratuite

PACE 225/45 ZR17 94W Alventi XL RFT(ANTIPICNHAZO)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
91,64 €
Livraison gratuite

ALVENTI RFT

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
91,69 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Pace 225/45 ZR17 94W Alventi XL Runflat

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
95,00 €
Livraison gratuite

PNEU PACE 225/45 R17 94W ALVENTI XL RUN FLATESTATE

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
114,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pace Tyres – Pneu Alventi RFT 195/55 ZR16 87V (ANTIPICNHAZO)
72,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PACE 275/40 ZR20 106W Impero XL RFT(ANTIPICNHAZO)
123,15 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pace Tyres Pneu 275/40 ZR19 101Y Alventi RFT (ANTIPICNHAZO)
107,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PACE 245/40 ZR20 99Y Alventi XL RFT(ANTIPICNHAZO)
105,01 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pace Tyres Pneu été Impero XL 235/50 ZR18 101W Runflat
99,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PACE Pneu été 225/45 ZRF 17 XL TL 94W ALVENTI RFT BSW

Offre la moins chère

Runflat: Oui / Unité de mesure: morceau / Upc: 6921109041128 / eBay Product ID (ePID): 18061639260 / Modèle: ALVENTI / Bruit de roulement externe: 72; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 6921109041128 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: RFT / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: p_100510947 / Limite de charge: 94 / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: XL|BSW|RFT / Type de design du pneu: RF / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Brand: PACE / Marque: PACE / Numéro d'enregistrement EPREL: 487344 / Indice de charge: 94 / EAN: 6921109041128 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 17
85,86 €
Ebay.fr