PACE Pneu été 235/55 ZRF 18 TL 100W IMPERO RFT BSW M+S

Pace Tyres Pneu été Impero 235/55 ZR18 100W RFT TL BSW M+S

PACE Pneu été 235/55 ZRF 18 TL 100W IMPERO RFT BSW M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
138,99 €
Livraison gratuite

Impero

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
145,28 €
Livraison gratuite

PACE 235/55 ZR18 100W Impero RFT(ANTIPICNHAZO)

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
148,26 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté Pace 235/55 ZR18 100W Impero Runflat

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
152,00 €
Livraison gratuite

PNEU PACE 235/55 R18 100W IMPERO RUN FLAT ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
165,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pace Tyres – Pneu Alventi RFT 195/55 ZR16 87V (ANTIPICNHAZO)
72,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PACE 275/40 ZR20 106W Impero XL RFT(ANTIPICNHAZO)
123,15 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pace Tyres Pneu 275/40 ZR19 101Y Alventi RFT (ANTIPICNHAZO)
107,22 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PACE 245/40 ZR20 99Y Alventi XL RFT(ANTIPICNHAZO)
105,01 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pace Tyres Pneu été Impero XL 235/50 ZR18 101W Runflat
99,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PACE Pneu été 235/55 ZRF 18 TL 100W IMPERO RFT BSW M+S

Offre la moins chère

Runflat: Oui / Unité de mesure: morceau / Upc: 6921109034564 / eBay Product ID (ePID): 3087033261 / Modèle: IMPERO / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 6921109034564 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: p_100574648 / Limite de charge: 100 / Largeur de pneu: 235 / Caractéristiques: BSW / Type de design du pneu: RF / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: SUV / Brand: PACE / Marque: PACE / Numéro d'enregistrement EPREL: 589768 / Indice de charge: 100 / EAN: 6921109034564 / Rapport d'aspect: 55 / Diamètre: 18
138,99 €
Ebay.fr