Chandon Garden Spritz 75cl

Pack 1 Bouteille Chandon Garden Spritz + Ice Bag Offert

Chandon Garden Spritz 75cl

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à 9,90 €

Chandon Garden Spritz 75cl

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
26.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Chandon Spritz Orange Peel & Spices - Chandon

2-4 jours
19,90 €
26.53
Livraison à 5,00 €

Chandon Garden Spritz 75cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 18,50 €

Chandon Garden Spritz 75cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison à 9,90 €

Chandon Garden Spritz 75cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 15,40 €

Chandon Garden Spritz 75cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à 22,95 €

Chandon Garden Spritz - Vin Effervescent

Livraison sous 3 a 5 jours
26,02 €
Livraison gratuite

Chandon Garden Spritz 75cl

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,40 €
Livraison à 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chandon Garden Spritz 75cl

Offre la moins chère

Découvrez le CHANDON Spritz Orange Peel & Spices, l’original, prêt-à-servir, élaboré à partir de zestes d’oranges biologiques et d’épices, notamment la cardamome, l’anis étoilé ou la gentiane. Prêt-à-servir, ajoutez simplement quelques glaçons avec une tranche d’orange séchée et un brin de romarin. Élaboration raffinée: Élaboré à partir de la cuvée CHANDON Brut, un assemblage de Chardonnay, Pinot Noir et Sémillon, ce spritz résulte de quatre années de recherche pour créer un macérat unique Il convient pour l'apéritif et en accompagnement des carpaccios, plats asiatiques épicés, des sushis et sashimis.
17,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Makita Bouteille isotherme avec sacoche ceinture 200 × 90 × 85 mm, 0,33 l, 0,40 kg Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Brandit I Porte-bouteille, olive, Taille unique
8,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Eva Solo Pichet isotherme Nordic Kitchen RS 1 l
78,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Brandit Housse de bouteille Molle Woodland 1000 ml
7,76 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sac banane Kukkaro Hip Pack 1,5 L Savotta - Green
58,58 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)