Pack 3 Cameras - ARLO - Pro 5 - Extérieur - Batterie - Vision nocturne

Arlo Pro Caméra de surveillance extérieure 5 2K+, kit de 3 caméras

Pack 3 Cameras - ARLO - Pro 5 - Extérieur - Batterie - Vision nocturne

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
244,99 €
Livraison à 4,99 €

Caméra Arlo Pro 5 2K - Pack de 3 caméras

2 à 4 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite

Pack de 3 Caméras de surveillance connectées Arlo Pro 5 2K+ Spotlight intérieure-extérieure Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
320,09 €
Livraison à 4,99 €

ARLO Modèle du produit : Pack de 3 cameras de surveillance connectees interieure-exterieure Pro 2K+ Spotlight Blanc

DEALI50 (5.0 EUR de réduction pour 50.0€ d'achat jusqu'au 30/12/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
325,89 €
Livraison gratuite

Pack de 3 cameras de surveillance connectees interieure-exterieure Pro 2K+ Spotlight Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
576,39 €
Livraison gratuite
Pack 3 Cameras - ARLO - Pro 5 - Extérieur - Batterie - Vision nocturne

Offre la moins chère

Le pack de 3 caméras de sécurité ARLO Pro 5 offre une surveillance extérieure avancée avec une résolution 4MP et vision nocturne. Résistantes aux intempéries, elles disposent d'une autonomie de 8 mois et d'une détection de mouvements pour une sécurité optimale, de jour comme de nuit.
244,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Essai d'Arlo Secure Inclus (3) Caméras Arlo Pro 5 Spotlight (3) Batteries rechargeables (1) Câble de recharge magnétique (3) Plaques murales et kits de vis (1) Guide de démarrage rapide (1) Autocollant de surveillance vidéo
nombre de caméras 3

Réseau

Wifi Oui

Vidéo

Résolution maximale 1440 x 2560 pixels
Total des megapixels 4 MP

vision de nuit

Vision nocturne Oui

Design

Couleur du produit Noir, Blanc
Type de montage Plafond/mur

représentation / réalisation

Installation prise en charge Intérieure et extérieure
Type Caméra de sécurité IP
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil

Puissance

Type de source d'alimentation Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Résolution Ultra-HD 2K+ : Images nettes, détails précis garantis.
• Vision Nocturne et Audio : Surveillance 24/7, communication instantanée.
• Installation Flexible : Sans fil, résistant aux intempéries.

Produits similaires

Arlo Caméra Floodlight filaire
139,99 €
Comparer 7 prix
arlo.com/fr
Livraison gratuite
Arlo Pro 5 Camera Surveillance WiFi Exterieure Sans Fil + Smart Hub, 160° Vision Nocturne Couleur Avancée 2K HDR, Sirène, Détection De Mouvement, Inclus 90 Jrs Arlo Secure, Kit de 3 Caméras, Blanc
577,80 €
288.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite