HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

Pack 4 outils HIKOKI KC18DEWHZ + 3 batteries + chargeur + sac de transport

HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

Prix total le moins cher
Unknown
633,25 €
Livraison gratuite

HiKOKI KC18DEWHZ 18V Li-ion Batterie 4-pieces Dans Un Sac (3x5,0Ah/18V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
759,86 €
Livraison gratuite

HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
775,00 €
Livraison gratuite

HIKOKI Pack 4 outils 18V 3x5 Ah (DS18DE+WH18DC+G18DBL+DH1826DA) - KC18DEWHZ

2-3 jour(s)
804,78 €
Livraison gratuite

HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
811,49 €
Livraison gratuite

HiKOKI Kit HiKOKI perceuse-visseuse sans fil + visseuse à choc + Meuleuse d'angle + perforateur-burineur KC18DE-3 Quantité:1

2-3 semaines
821,99 €
Livraison gratuite

HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
952,70 €
Livraison gratuite

HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
959,48 €
Livraison gratuite

Pack 4 outils perforateur - perceuse - meuleuse & visseuse HIKOKI KC18DEWHZ + 3 x 5,0Ah & chargeur + sac de transport

Livraison sous 3 a 5 jours
1 010,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI Kit 4 Outils, Meuleuse, Perceuse, Visseuse, Marteau, 3 Batteries

Offre la moins chère

Puissant & Efficace : Le kit combo HiKOKI Brushless offre une performance maximale et une efficacité avec une meuleuse d’angle, une perceuse-visseuse, une visseuse à chocs et un marteau perforateur - idéal pour les projets exigeants Batteries Durables : Équipé de trois batteries lithium-ion 18V 5.0Ah offrant une longue durée de vie et des temps de charge rapides, pour que vous puissiez travailler sans interruptions Applications Polyvalentes : Parfait pour les bricoleurs et les professionnels, ce kit couvre une variété d’applications, du perçage et vissage au meulage et martelage - tout dans un kit pratique Design Ergonomique : Les outils sont conçus de manière ergonomique pour maximiser le confort et le contrôle, avec des fonctionnalités telles que le contrôle de la force de réaction et la sécurité anti-rebond pour une sécurité accrue Contenu de la Livraison : Comprend 1 perceuse-visseuse, 1 visseuse à chocs, 1 meuleuse d’angle, 1 marteau perforateur, 3 batteries, 1 chargeur et 1 sac de transport - tout ce dont vous avez besoin pour vos projets
633,25 €
Unknown
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Trois batteries de 5,0 Ah : Autonomie optimale pour tous vos projets.
• Chargeur rapide : Recharge efficace pour maximiser votre productivité.
• Sac de transport inclus : Facilité de transport et protection de l'équipement.

Produits similaires

Facom Set de douilles RS.GRPPB
359,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
DeWalt – Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V – 3x5Ah
714,27 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWalt Pack d'outils sans fil XR 18V 8 outils 4 batteries 5Ah Coffret inclus
1 869,90 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €