Pack 48 Bisquettes de fumage Bradley Smoker - Chêne Whisky

Bradley Smoker Bisquettes de fumage Pack 48 – Chêne Whisky

Pack 48 Bisquettes de fumage Bradley Smoker - Chêne Whisky

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Copeaux de fumage Bisquettes 48 pcs. Bradley Smoker - Whiskey Oak

1-2 jours ouvrés
28,10 €

Bradley Smoker BTWOSE48 Lot de 48 bisquettes à whisky en chêne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,55 €
Livraison à partir de 9,39 €

48 Bisquettes de fumage Bradley Smoker - Saveur au choix

Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pack 48 Bisquettes de fumage - Chêne Whisky

Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pack 48 Bisquettes de fumage Bradley Smoker - Chêne Whisky G

Se renseigner auprès du vendeur
45,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Bradley Smoker BTWOSE48 Lot de 48 bisquettes à whisky en chêne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack 48 Bisquettes de fumage Bradley Smoker - Cerisier
25,99 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bradley Smoker cerise Bisquettes arômatisées (48 pièces)
27,18 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bradley Smoker – Bisquettes de fumage – Pack 48 – Aulne
25,50 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pack 120 Bisquettes de fumage Bradley Smoker - Chêne
49,99 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pack 48 Bisquettes de fumage Bradley Smoker - Chêne
25,50 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pack 48 Bisquettes de fumage Bradley Smoker - Chêne Whisky

Offre la moins chère

Chêne Whisky : une saveur authentique pour viande et poissonVous désirez fumer vos aliments dans un fumoir Bradley Smoker ? Vous ne pouvez vous passer de ces bisquettes de bois de fumage !Compatibles avec tous les fumoirs de la marque, elles sont composées de copeaux de bois parfaitement compactés par du collagène.Disponible en boîte de 48 bisquettes pour un poids de 1 kg, le bois de chêne version whisky possède une saveur prononcée qui est parfaite pour  :PorcBœufPouletPoissonComment utiliser mes bisquettes Bradley Smoker ?Pour commencer, disposez plusieurs bisquettes en pile dans le compartiment prévu à cet effet sur votre fumoir Bradley Smoker.Après avoir réglé la minuterie et la température, votre fumoir se chargera de les acheminer, de les allumer puis de les pousser dans une vasque d'eau pour produire encore plus de fumée.Notez qu'elles produisent d'ailleurs
25,99 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com