Toca "Toca 7"" Colorsound Djembe Set"

Pack 7 Djembe Freestyle Colorsound 7"

offres d'occasion à partir de

Toca "Toca 7"" Colorsound Djembe Set"

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
339,00 €
Livraison gratuite

TFCDJ-7MS Freestyle Colorsound set de 7 djembés

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
339,00 €
Livraison gratuite

Toca TFCDJ-7MS Freestyle Colorsound set de 7 djembés

Prix total le moins cher
Unknown
339,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toca "Toca 7"" Colorsound Djembe Set"
339,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Toca Freestyle Colorsound 7" Djembé mat Purple Rain TFCDJ-7MTPR
53,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Meinl "Meinl 7"" Junior Djembe Set"
310,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
PACK AUTOCOLLANTS STICKERS Rasta Man Musique Reggae Djembé Ambiance Jah Rastafari Résistant Eau & Uv Dread Locks Vert Jaune Rouge Pour Ordinateur Bouteille et Voiture Déco exterieur 8cm
9,50 €
1.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,50 €
Millenium Millenium Bongo & Percussion Pack
45,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Toca "Toca 7"" Colorsound Djembe Set"

Offre la moins chère

"Toca 7"" Colorsound Djembe Set, Set de djembés@+*Set composé de 7 djembés:*, Diamètre: 7"", Hauteur: 12,5"", Fûts et peaux en matière plastique, Fonds avec protection en caoutchouc, Faible poids, Idéal pour l'éveil musical, les jardins d'enfants et les groupes de percussions@+*Couleurs:*, Rouge métallisé, Orange métallisé, Blanc métallisé, Vert métallisé, Bleu métallisé, Indigo métallisé, Violet métallisé"
339,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)