Pack agrafeuse 24/6 avec agrafes incluses, agrafeuse bureau 30 feuilles, grande profondeur 68 mm, avec ôte agrafe intégré, compatible 26/6

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 3,99 €

Agrafeuse avec agrafes - Pack avec 1000 agrafes - Capacité 30 feuilles - Profondeur d'agrafage 68 mm - Format 24/6

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
10,90 €
Livraison gratuite

Agrafeuse Waytex 24/6 bureau 30 feuilles avec agrafes incluses Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,90 €
Livraison gratuite
Pack agrafeuse 24/6 avec agrafes incluses, agrafeuse bureau 30 feuilles, grande profondeur 68 mm, avec ôte agrafe intégré, compatible 26/6

Offre la moins chère

✔ PACK PRÊT À L’EMPLOI : Agrafeuse livrée avec une boîte de 1000 agrafes 24/6, pas besoin d’achat supplémentaire ✔ JUSQU’À 30 FEUILLES : Permet d’assembler facilement vos documents, dossiers ou papiers administratifs ✔ GRANDE PROFONDEUR : Agrafage jusqu’à 68 mm du bord, pratique pour les formats variés ✔ UTILISATION SIMPLE : Chargement rapide, réservoir jusqu’à 100 agrafes, compatible agrafes 24/6 et 26/6 ✔ CONCEPTION FIABLE : Mécanisme métal, capot plastique, avec ôte-agrafes intégré à l’arrière
9,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Maped Agrafeuse et perforatrice M898014 - Métal noir - 25 f. agrafage / 20 f. perforation
13,14 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Schneider Novus Agrafes 24/6 Boîtes de 1000 Pack de 100 boîtes (Import Allemagne)
5,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maped - Kit Agrafeuse et Perforatrice 2 Trous en Métal
13,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Leitz Power Performance P3 24/6 1000 agrafes
7,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rapesco Agrafeuse 1734 Business Pack de 6 ECO Sting Ray 6000 agrafes 24/6 20 feuilles noir
35,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite