Ideal Standard Connect ensemble WC K296001 blanc, sans monture, avec siège WC avec fermeture amortie

Pack combiné WC Ideal Standard Connect K296001 - K296001

Ideal Standard paquet WC Connect K296001 blanc , sans monture, avec siège WC y compris softclose

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
216,04 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Connect ensemble WC K296001 blanc, sans monture, avec siège WC avec fermeture amortie

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
216,04 €
Livraison à 79,00 €

Ideal Standard Connect WC suspendu, K296001,

environ 1-3 jours
246,62 €
Livraison à 48,00 €

Ideal Standard Connect ensemble de toilettes, sans bord de rinçage, blanc, K296001

1-2 Jours
344,24 €
Livraison à 41,23 €

Pack combiné WC standard idéal Connect sans bord de chasse Sofclose

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
393,56 €
Livraison à 10,00 €
Ideal Standard Connect ensemble WC K296001 blanc, sans monture, avec siège WC avec fermeture amortie

Offre la moins chère

Ensemble combiné WC Ideal Standard Connect K296001 Numéro d'article K296001 blanc WC mural à chasse d'eau sans monture y compris le siège des toilettes avec Soft Close L'ensemble de toilettes comprend une toilette murale à fond creux (article E817401) et un siège de toilette à fermeture douce (article E712701) de la série Connect. Le design intérieur innovant sans rebord de la cuvette des toilettes assure de meilleures performances de chasse d'eau et une plus grande surface de chasse d'eau. D'une part, la surface intérieure est rincée puissamment et les projections excessives sont réduites, et d'autre part, le bord de rinçage ouvert facilite le nettoyage. Le WC suspendu en céramique avec siphon semi-encastré et fixation ouverte est compatible avec les réservoirs encastrés. Le siège de toilette en forme de D est élégant avec son design enveloppant et peut être fermé en douceur et sans bruit grâce au mécanisme de fermeture en douceur. La finition de première qualité en Duroplast robuste
216,04 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Villeroy & Boch Subway 3.0 Pack WC - sans bride - à fond creux - réservoir encastrable - Twistflush - plaque de commande blanc brillant - abattant softclose & quickrelease - Stone White CeramicPlus 92
957,99 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Sedile WC Per Gatti, Kit Addestramento Vasino Gatto - Orinatoio Portatile Riutilizzabile Gattini | Facile Da Pulire, Ideal Per Viaggi, Casa, Camping-Car, Gatti Domestici, Addestramento Igienico E
12,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Serviettes en papier - Mouchoirs pour le visage | Mouchoirs pour salle de bain | Mouchoirs 4 plis pour l'école | Serviette douce pour le visage, le nez, la cuisine, la salle de bain, la maison, la
46,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
Serviettes en papier - Mouchoirs pour le visage | Mouchoirs pour salle de bain | Mouchoirs 4 plis pour l'école | Serviette douce pour le visage, le nez, la cuisine, la salle de bain, la maison, la
32,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €