Pack de 12 feuilles prélubrifiées - destructeur de documents - Rexel

Prix le moins cher
4 à 7 jours
34,91 €
Livraison à 3,00 €

Rexel Feuilles Prélubrifiées Pour Destructeurs (12)

Livraison sous 3 a 5 jours
35,13 €
Livraison à 3,99 €

- Lot de 12 feuilles prélubrifiées pour destructeurs REXEL

Se renseigner auprès du vendeur
35,67 €
Livraison à 7,90 €

Pack de 12 feuilles prélubrifiées - destructeur de documents - Rexel

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
37,90 €
Livraison gratuite
Pack de 12 feuilles prélubrifiées - destructeur de documents - Rexel

Offre la moins chère

REXEL - Feuille lubrifiante pour destructeur de documents, 12 feuilles, répartit l'huile sur toute l'unité de coupe (2101948) - REXEL - Feuille lubrifiante pour destructeur de… Voir la présentation
34,91 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Professional 0615A500E4 0615A500E4 Jeu d'outils
493,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Sealey Kit d'outils de garniture et rembourrage RT12KIT 12 pièces
31,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Metabo Kit d'outils sans fil Metabo Combo Set 2.7.3 12 V BL PowerMaxx BS 12 BL + PowerMaxx SSD 12 BL dans metaBOX 145 Quantité:1
264,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite