Pack de 2 Minecraft Performance Thumbsticks - STEELSERIES - KontrolFr reeper Edtion - Pour JoyCon Switch 2 - Vert

Pack de 2 Minecraft Performance Thumbsticks - STEELSERIES - KontrolFreek - Creeper Edtion - Pour JoyCon Switch 2 - Vert

Pack de 2 Minecraft Performance Thumbsticks - STEELSERIES - KontrolFr reeper Edtion - Pour JoyCon Switch 2 - Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Grip Thumbsticks KontrolFreek Minecraft Creeper Vert - Jeu de 2 compatible pour Switch 2

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à 4,99 €

Grip Thumbsticks KontrolFreek Minecraft Creeper Vert - Jeu de 2 compatible pour Switch 2 Vert (vert foncé)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à 4,99 €

KontrolFreek Minecraft Creeper Edition Grips pour Manette Switch | Capuchons de Joystick Officiels pour Pro Controller & Joy-Con

2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Pack de 2 Minecraft Performance Thumbsticks - STEELSERIES - KontrolFr reeper Edtion - Pour JoyCon Switch 2 - Vert

1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

KontrolFreek Minecraft Creeper Edition Grips pour Manette Switch | Capuchons de Joystick Officiels pour Pro Controller & Joy-Con

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,69 €
Livraison à 4,99 €

Jeu d'accessoires grips pour joystick STEELSERIES KontrolFreek Minecraft Creeper sans glisse Switch 2 Joy-Con (2 pièces) Vert

3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite

KontrolFreek Minecraft Creeper Edition Grips pour Manette Switch | Capuchons de Joystick Officiels pour Pro Controller & Joy-Con

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,82 €
Livraison à 4,99 €

KontrolFreek Minecraft Creeper Edition Grips pour Manette Switch | Capuchons de Joystick Officiels pour Pro Controller & Joy-Con

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,30 €
Livraison gratuite
Pack de 2 Minecraft Performance Thumbsticks - STEELSERIES - KontrolFr reeper Edtion - Pour JoyCon Switch 2 - Vert

Offre la moins chère

Les sticks Minecraft Performance Thumbsticks® - Creeper Editon subliment votre manette avec une précision accrue pour des attaques précises, une meilleure prise en main pour un contrôle et des mouvements plus fluides pour un déplacement sans accroc lors de vos aventures dans l'Overworld. Fabriqués avec le matériau en caoutchouc KontrolFreek, ces capuchons de sticks sont aussi résistants qu'ils s'avèrent adhérents. Le design officiel du Creeper vous plonge dans Minecraft comme jamais auparavant.
7,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Pays d'origine États-Unis
Matériel Caoutchouc
Couleur du produit Vert
Type de produit Thumbstick
Plates-formes de jeux prises en charge Nintendo Switch 2

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet
Quantité 2 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Embouts texturés pour un contrôle optimal.
• Confort durable : Design ergonomique réduit la fatigue des mains.
• Esthétique Minecraft : Motif Creeper personnalise votre manette Nintendo.

Produits similaires

Facom Set de douilles RS.GRPPB
359,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Cotopaxi - Todo 2L Hip Pack Cada Dia Cotopaxi Black - Sac banane
43,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Bresser - Kit de 2 tubes LED BR-2250
152,10 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 8,00 €
Stanley Set d'outils sans fil SFMCK469M2-QW FatMax V20 18V 2x4,0 Ah sac
277,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack 3 pièces en 1 Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83402-1
199,90 €
Comparer 17 prix
Livraison gratuite