Casque microphone stéréo - SENA - Nautitalk bosun duo - Bluetooth - 10h d'autonomie - Portée 800m à 1600 m - USB-C - x 2

Pack de 2 Sena NAUTITALK Bosun - Mesh

Casque microphone stéréo - SENA - Nautitalk bosun duo - Bluetooth - 10h d'autonomie - Portée 800m à 1600 m - USB-C - x 2

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
522,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sena Marine Nautitalk Bosun Dual Pack Headset Argenté

4 jours ouvrable(s)
557,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque microphone stéréo Nautitalk bosun duo Bluetooth 10h d autonomie Portée 80

Se renseigner auprès du vendeur
574,93 €
Livraison gratuite

Pack de 2 Sena NAUTITALK Bosun - Mesh

2 jours
581,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Casque microphone stéréo - Nautitalk bosun duo - Bluetooth - 10h d'autonomie - Portée 800m a 1600 m - USB-C - x 2

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
583,73 €
Livraison gratuite

Casque microphone stéréo SENA Nautitalk bosun duo Bluetooth 10h d autonomie Portée 80 G

Se renseigner auprès du vendeur
603,00 €
Livraison gratuite

Pack de 2 Sena NAUTITALK Bosun + Sacoche de transport

2 jours
611,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Pack de 3 Sena NAUTITALK Bosun - Mesh

2 jours
863,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Pack de 4 Sena NAUTITALK Bosun - Mesh

2 jours
1 151,88 €
Livraison à partir de 8,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

solartronics Kit complet de 2 panneaux solaires de 130 W - Convertisseur de 1000 W - Régulateur de charge photovoltaïque
261,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Coffret 1/4'' et 1/2'' SAM OUTILLAGE - 75SHR60
143,88 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,00 €
ECO-WORTHY Kit complet de système solaire 240 W installation îlot sans réseau pour camping-car : 2 pièces panneau solaire 120 W + régulateur de charge 30 A + 1 batterie au lithium 50 Ah + onduleur
439,99 €
220.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT - PERCEUSE COMBI ET VISSEUSE A IMPACT 18V XR - DCK266P2T-QW
336,65 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bresser - Kit de 2 tubes LED BR-2250
169,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 8,00 €
Casque microphone stéréo - SENA - Nautitalk bosun duo - Bluetooth - 10h d'autonomie - Portée 800m à 1600 m - USB-C - x 2

Offre la moins chère

NAUTITALK BOSUN est un casque/microphone stéréo doté de la technologie Mesh Intercom full duplex et Bluetooth. Il est flottant et étanche IP67, avec une portée de 800 à 1600 mètres et une autonomie de 10 heures. La charge se fait via USB-C et la fixation est de type nuque. Il est livré avec des flottabilités interchangeables en 4 coloris (noir, blanc, gris, orange) et une sacoche de transport. Le PACK DUO comprend deux Bosun complets.
522,83 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com