Pack de burins pour perforateur SDS-MAX (5 pcs) - MAKITA E-20236

Pack de burins pour perforateur-burineur SDS-MAX (5 pcs) - MAKITA E-20236

Pack de burins pour perforateur SDS-MAX (5 pcs) - MAKITA E-20236

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
62,15 €
Livraison à partir de 8,18 €

Packs de burins SDS-MAX - MAKITA - E-20236 - 5 outils auto-affûtants - Démolition béton - 11 joules

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
77,38 €
Livraison gratuite

Makita E-20236 Jeu de burins 1 pc(s)

disponible à partir du 18.06.
78,84 €
Livraison à partir de 4,95 €

Packs de burins pour perforateur-burineur SDS-MAX (5 pcs) - MAKITA E-20236

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,14 €
Livraison gratuite

Packs de burins pour perforateur-burineur SDS-MAX (5 pcs) - MAKITA E-20236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite

Packs de burins pour perforateur-burineur SDS-MAX (5 pcs) - MAKITA E-20236

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
95,36 €
Livraison gratuite

Packs de burins pour perforateur-burineur SDS-MAX (5 pcs) - MAKITA E-20236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,87 €
Livraison à partir de 2,98 €

Packs de burins pour perforateur-burineur SDS-MAX (5 pcs) - MAKITA E-20236

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,78 €
Livraison gratuite

Packs de burins pour perforateur-burineur SDS-MAX (5 pcs) - MAKITA E-20236

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
231,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tivoly Jeux de pics et burins SDS+
20,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Set de pointeaux et burin Teng Tools PCX05
33,48 €
Comparer 2 prix
Torros.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Weber Tools WT-2065-15 Kit de burins
16,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
TOOLCRAFT TO-7873785 Burin en bois, 6 pièces SET
25,19 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Set de forets et burins SDS‑Plus 628414000 – 17 pièces, coffret aluminium
34,63 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pack de burins pour perforateur SDS-MAX (5 pcs) - MAKITA E-20236

Offre la moins chère

Set de 5 burins auto-affûtants MAKITA E-20236 Découvrez le coffret 5 Outils percutants haute qualité, auto-affûtant SDS-MAXE-20236 est un ensemble d'outils de qualité supérieure conçu pour des applications de perforation et de démolition. Les outils sont compatibles avec les systèmes SDS-MAX, offrant une fixation sécurisée et une efficacité maximale lors de l'utilisation. Pour finir, ces outils sont soigneusement rassemblés dans un coffret pratique, offrant une solution complète pour les professionnels ou les amateurs avertis engagés dans des projets de construction, de rénovation ou de démolition. La conception auto-affûtante de ces outils ajoute une valeur significative en assurant une performance constante sans nécessiter un affûtage fréquent. Avantages et fonctionnalités du coffret E-20236 : Solide et durable dans le temps Outils auto-affûtant, ne nécessitent pas d'être affûté à la meule. Acier de haute qualité, haute résistance à la casse. Coffret 5 Outils percutants haute qualité
62,15 €
Cotebrico.fr