Pack gels energetiques maurten gel 100 12x40g

Maurten Gels énergétiques Gel 100 Pack 12 x 40 g

Pack gels energetiques maurten gel 100 12x40g

Prix le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

maurten GEL 100 Box 12 servings Gels énergétiques Taille universelle Noir

3 days
40,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Maurten - Gel100 - Gel énergétique - Boîte de 12

Livraison sous 2 à 3 jours
40,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

MAURTEN Gel 100 Pack 12 - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
40,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maurten - Pack de gels énergétiques - Gel 100 Maurten - 12 gels

Livraison sous 24/48h
40,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gel Maurten 100 (12 unités)

Livraison en 24 heures
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maurten Gel100 - 25g Boîte de 12 unités

2 à 5 jours ouvrés
40,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maurten Gel 100 Energy Gels Box Neutral Flavour 40g 12 Units Noir Black

1 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maurten Gel Énergétique GEL 100 - 12 Pièces

2-6 jours
40,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Maurten Gel 100 Caf 100 Boisson énergisante
44,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Maurten Gel énergétique Gel 100 – 25 g – Nutrition sportive – Taille unique – Noir
3,60 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Maurten - Packs de gels énergétiques - Gel 160 Maurten - 12 Gels
54,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maurten Gel énergétique 100 CAF 100 – 40 g
4,20 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Maurten Solid 160 Barres énergétiques - boîte de 12 mini-barres - à base d’avoine et de riz - barre énergétique avec 40 g de glucides - pour cyclisme et marathon - pauvre en fibres, vegan & sans glute
46,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack gels energetiques maurten gel 100 12x40g

Offre la moins chère

un gel unique une affirmation tout aussi audacieuse que vraie d un point de vue technique les gels traditionnels sont constitues d eau et de glucides simplement melanges a des sirops souvent enrichis d aromes et de conservateurs le gel energetique maurten gel 100 est completement different il s agit d une matrice biopolymere remplie d un melange unique de fructose et de glucose ratio de 0 8 1 qui permet au corps d absorber jusqu a 100 g de glucides par heure le gel 100 a ete mis au point a partir de la technologie hydrogel naturelle et de 6 ingredients naturels il ne contient ni colorant ni conservateur et est vendu en sachets de 40 g contenant 60 de glucides soit un rapport poids glucides eleve des athletes de haut niveau du monde entier ont decouvert la technologie hydrogel et font confiance aux produits maurten lors de leurs seances d entrainement et leurs courses nombre d entre eux ont battu des records et accompli l impossible les produit un gel unique contrairement a de nombreux
39,99 €
24h
Alltricks.fr