Pack inserts profil v VIRAX Ø15 mm standard pour modèles m20+ / m21+ / ml21+ - 252962

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
94,52 €
Livraison à 4,90 €

Pack inserts profil V Diam 15 mm standard pour modèles M20+ / M21+ / ML21+ Virax G

Se renseigner auprès du vendeur
96,41 €
Livraison à 4,90 €
Pack inserts profil v VIRAX Ø15 mm standard pour modèles m20+ / m21+ / ml21+ - 252962

Offre la moins chère

Virax - Pack inserts profil V Ø 15 mm standard pour modèles M20+ / M21+ / ML21+ Léger. Peu encombrant. Très bon rapport qualité / prix. Acier très haute résistance (33 HRC). Très grande précision de sertissage. Pour modèles M20+ / M21+ / ML21+
94,52 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

raaco raaco S.-Boîte Boxxser 55 5x10- 0 inserts 0 Quantité:1
54,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KWB Mallette à outils 370660 équipée – 80 pièces
118,63 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Holibanna Semelles Anti-perforation Base Antidérapante en Acier Inoxydable Maximale Pack de 2 Paires Argentées pour Chaussures de Travail Hommes et Femmes
19,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite