Pack Lit Électrique Matelas 140x190 - Gris - Sommier relaxation+Contour lit Simili cuir+Matelas

SAMPUR - Pack Relaxation : Sommier, Contour Simili Cuir Gris & Matelas mémoire de Forme | Orthopédique à plots réglables | Cadre de lit Simili Cuir | 5 Positions de Couchage (140 x 190 cm)

Pack Lit Électrique Matelas 140x190 - Gris - Sommier relaxation+Contour lit Simili cuir+Matelas

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
1 929,99 €
Livraison gratuite

SAMPUR - Pack Relaxation : Sommier, Contour Simili Cuir Gris & Matelas mémoire de Forme | Orthopédique à plots réglables | Cadre de lit Simili Cuir | 5 Positions de Couchage (140 x 190 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 999,99 €
Livraison à 39,99 €
Pack Lit Électrique Matelas 140x190 - Gris - Sommier relaxation+Contour lit Simili cuir+Matelas

Offre la moins chère

Avec cet ensemble lit relaxant (cadre inclus) et matelas, choisissez la nouvelle génération lit électrique à plot, au confort inégalé. Profitez de son sommier à plots multidirectionnels et d'un matelas à mémoire de forme. Ce pack de relaxation se compose de sommiers avec structure en aluminium à plots, d'un cadre de lit en velours côtelé avec pieds de lit inclus, de matelas en mousse à mémoire de forme et d'une télécommande radio fréquence sans fil.
1 929,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

SAMPUR - Pack Relaxation : Sommier & Matelas mémoire de Forme | Orthopédique à plots réglables | Encastrable dans Un Cadre de lit | 5 Positions de Couchage (140x200 cm)
1 649,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,99 €
SAMPUR - Pack Relaxation : Sommier, Contour Simili Cuir Noir & Matelas mémoire de Forme | Orthopédique à plots réglables | Cadre de lit Simili Cuir | 5 Positions de Couchage (180 x 200 cm)
2 099,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,99 €
Pack Lit Électrique Matelas 90x190 cm - Gris clair - Sommier relaxation+Contour lit Tissu+Matelas
1 189,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite