Pack - Lit Enfant Toboggan, Tente, Tunnel & 3 Pochettes ""Pino Birdy"" Blanc

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
569,00 €
Livraison gratuite

Vipack Pino Lit Mezzanine Avec Toboggan Blanc + Rideau Et Tunnel De Lit + 3 Pochettes Birdy

Livraison sous 3 a 5 jours
627,99 €
Livraison gratuite

Vipack PINO Lit mezzanine avec toboggan Blanc Birdy Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
627,99 €
Livraison gratuite

PINO Lit mezzanine avec toboggan Blanc Birdy

Se renseigner auprès du vendeur
627,99 €
Livraison gratuite
Pack - Lit Enfant Toboggan, Tente, Tunnel & 3 Pochettes ""Pino Birdy"" Blanc

Offre la moins chère

Informations Techniques : Dimensions : Lit Toboggan : L. 208 x H. 114 x P. 103 cm (223 cm avec toboggan) Tente : L. 193 x P. 0,1 x H. 73 cm (devant) L. 83 x P. 0,1 x H. 73 cm (côté) 3 Pochettes : L. 30 x l. 3 x H. 52 cm Tunnel : L. 95 x l. 85 cm Matière : Pin Scandinave Spécificités : Tendance Moderne Matelas Tiroir de lit non inclus Sommier inclus A partir de 6 ans Certification label FSC (Forest Stewardship Council) Temps d'assemblage estimé : 60 minutes Hauteur maximale du matelas : 20 cm Effet laqué Ce pack contient : Lit Enfant Avec Toboggan ""Pino"" Blanc Tente Textile pour Lit ""Pino Birdy"" Rose Lot de 3 Pochettes ""Pino Birdy"" 52cm Rose Bleu Tunnel De Lit Enfant ""Pino Birdy"" 95cm Beige Nombre de colis : 6 Poids : 48,17 kg Couleur : Blanc
569,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lit pour Enfant 80x160 cm avec Matelas et tiroir, sommier à Lattes et Protection Anti-Chute Amovible Kit Complet avec Protection Anti-Chute Lit Simple Blanc
259,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lit au Sol pour Enfant 80x160 cm- Lit Simple avec Matelas Inclus - Protection Contre Les Chutes & sommier à Lattes Montessori - Set Complet pin Naturel Massif
279,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kids Collective Lit pour enfant - 80 x 160 cm - Avec protection anti-chute, tiroir et matelas - Kit complet - 80 x 160 cm - Pour enfant et adolescent - Blanc
299,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kids Collective Lit au Sol pour Enfant 80x160 cm - Lit avec Matelas Inclus - Protection Contre Les Chutes & sommier à Lattes - Design Montessori -Set Complet avec Matelas Blanc garçon Fille
269,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite