BeamZ ICE1200 MKII - Machine à Fumée Lourde 1200 W | Effet Nuage au Sol Professionnel | Fumée Froide + 10 L de Liquide Inclus | Mariages, DJ & Événements

Pack Machine à Fumée Lourde BeamZ ICE1200 MKII - 1200 W | Effet Nuage au Sol + 10 L de Liquide Inclus

BeamZ ICE1200 MKII - Machine à Fumée Lourde 1200 W | Effet Nuage au Sol Professionnel | Fumée Froide + 10 L de Liquide Inclus | Mariages, DJ & Événements

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
73.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pack Machine à Fumée Lourde BeamZ ICE1200 MKII - 1200 W | Effet Nuage au Sol + 10 L de Liquide Inclus

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Pack Machine à Fumée Lourde BeamZ ICE1200 MKII - 1200 W | Effet Nuage au Sol + 10 L de Liquide Inclus

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite

Pack Machine à Fumée Lourde BeamZ ICE1200 MKII - 1200 W | Effet Nuage au Sol + 10 L de Liquide Inclus

Prix total le moins cher
Unknown
219,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fumoir professionnel à main PMI Pro Pack
674,23 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
IMPERIA IPS640015 Kit grattoirs lisses pour Macch Imperia
10,46 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
MAKITA Li-ion LXT 18V ensemble batterie machine/meuleuse DGA504 + marteau DHR241 + tournevis DDF482/DLX3078TX1
608,74 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Proxxon Kit de fixation pour Primus-Schraubstöck
12,86 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
GROHE Kit de démarrage 40422000 – Bouteille de gaz CO2
107,90 €
Comparer 4 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BeamZ ICE1200 MKII - Machine à Fumée Lourde 1200 W | Effet Nuage au Sol Professionnel | Fumée Froide + 10 L de Liquide Inclus | Mariages, DJ & Événements

Offre la moins chère

Effet nuage au sol spectaculaire - La BeamZ ICE1200 MKII crée un effet de fumée froide plaquée au sol, parfait pour les mariages, DJ, théâtres ou événements prestige. Rendu visuel saisissant et atmosphère magique garantie. Puissance 1200 W & diffusion dense - Génère jusqu’à 125 m³/min de fumée lourde avec un refroidissement naturel (glace ou liquide spécial). Temps de chauffe ≈ 5 minutes, débit constant et stabilité optimale. Pack complet 10 L de liquide inclus - Prêt à l’emploi : un fût de 10 L de liquide à fumée lourde fournit plusieurs heures d’autonomie. Pas de bouteilles de CO₂, pas de consommables coûteux. Contrôle simple et sécurité intégrée - Télécommande fournie, réservoir 1,3 L intégré, protection thermique automatique. Conception métal robuste idéale pour les prestations professionnelles ou installations fixes. Idéale pour tous les événements - Mariages, défilés, shootings photo, clips vidéo, animations ou spectacles. Effet “piste de danse sur un nuage” garanti et installation facile partout.
219,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr