Pack matelas a memoire de forme maxi epaisseur Buckingham 160x200cm sommier KIT noir + 2 oreillers + 1 couette 260x240cm

offres d'occasion à partir de

Pack matelas a memoire de forme maxi epaisseur Buckingham 160x200cm sommier KIT noir + 2 oreillers + 1 couette 260x240cm

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
854,00 €
Livraison gratuite

Royal Palace Bedding Pack Matelas à mémoire de Forme Maxi épaisseur Buckingham 160x200cm sommier KIT Noir + 2 oreillers + 1 Couette 260x240cm | Epaisseur : 30 cm | Confort : Equilibré

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
869,00 €
Livraison gratuite

Pack Matelas Buckingham - Mémoire de forme - Ep : 30cm - Sommier kit Noir avec couette et 2 oreillers

Se renseigner auprès du vendeur
869,00 €
Livraison gratuite

Pack Matelas Buckingham - Mémoire de forme - Ep : 30cm - Sommier kit Noir avec couette et 2 oreillers G

Se renseigner auprès du vendeur
869,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Exped - Chair Kit - Matelas de camping - LW - blue
127,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Actisom Pack ACTIMEMO MAX Matelas mémoire 200x200 26cm & sommier kit blanc & 2 oreillers & couette
679,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Exped - Chair Kit - Matelas de camping - M - blue
111,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Pack matelas a memoire de forme maxi epaisseur Buckingham 160x200cm sommier KIT noir + 2 oreillers + 1 couette 260x240cm

Offre la moins chère

Le matelas Buckingham bénéficie d'une mousse à mémoire de forme maxi épaisseur. Avec un soutien ferme, son accueil enveloppant s'adapte à votre morphologie et allège les points de pression. Ses composants de très haute qualité vous apporte confort et longévité. Il vous est livré avec 1 couette et 2 oreillers mémoire de forme.
854,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR