PACK MINI CHAINE RCD N12DAB + ENCEINTE BW607OAK

4,4 (13)

PACK MINI CHAINE RCD N12DAB + ENCEINTE BW607OAK

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
928,61 €
Livraison gratuite

Pack Chaine RCD-N12DAB + Enceinte Bowers & Wilkins BW607OAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Pack Chaine RCD-N12DAB + Enceinte Bowers & Wilkins BW607OAK Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
1 020,61 €
Livraison gratuite

Pack RCD-N12DAB et Enceinte Bowers & Wilkins 607 Oak

Se renseigner auprès du vendeur
1 027,02 €
Livraison gratuite
PACK MINI CHAINE RCD N12DAB + ENCEINTE BW607OAK

Offre la moins chère

de la marque denon. en achetant ce produit, vous profiterez d'une garantie de 2 ans !
928,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Bluetooth intégré pour diffusion sans fil
• Tuner DAB/DAB+ pour réception radio optimale
• Lecture CD pour qualité audio supérieure

Produits similaires

Kit de chaîne, commande de pompe à huile SWAG 11 94 8384
43,71 €
43.71
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
FEBI BILSTEIN Jeu de chaînes entraînement pompe à huile 48384 Compatible MINI
40,37 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Kit de chaîne, commande de pompe à huile SWAG 20 94 9523
48,80 €
48.80
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Calvin Klein Sac à Bandoulière Femme Mini Chain Bag avec Chaîne, Gris (Crockery), Taille Unique
73,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SWAG 11 94 7639 Kit de chaîne de distribution
67,98 €
66.76
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Excellent choix. Accompagné d'enceintes biblio Triangle....un régal.

via trustami

Amazon.de Kunde

Petit et compact, avec plusieurs ports et des haut-parleurs Bose : performances au top.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fantastique. Juste ce qu'il me fallait pour écouter mes vieux CD et disques.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellent en apparence, en fonctionnement et en fonctionnalités. Écouter de la musique et tout le reste est un véritable plaisir. L'appareil est absolument recommandé.

via trustami