Microsoft PC 2 en 1 Surface Pro 12'' Écran tactile Copilot+ Snapdragon X Plus 16 Go/256 Go
PC Hybride MICROSOFT Pack Surface Pro 12' C8 16 256 Platine
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 149,99 €
Livraison gratuite
Microsoft Pack Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 149,99 €
Livraison gratuite
Pack PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 149,99 €
Livraison gratuite
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Pack Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine +
1 à 2 jours
1 219,82 €
Livraison gratuite
Pack PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+ Qualcomm Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty
Livraison sous 3 à 5 jours
1 283,44 €
Livraison gratuite
Pack Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty
Se renseigner auprès du vendeur
1 313,61 €
Livraison à 8,00 €
Pack PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty Platine C
Se renseigner auprès du vendeur
1 320,27 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 799,00 €
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-42-100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 1 To SSD - 12" écran tactile 2196
1 529,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine
799,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,36 €
Microsoft Surface Pro 12"" Platino, Qualcomm Snapdragon, 24GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro
1 701,52 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Surface Pro 12 (12 ) Snapdragon X Plus, 256 Go 16 Go Windows 11 Pro - Platine
1 333,22 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12"" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Violet
1 090,27 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro | Copilot + PC | Écran Tactile LCD 12" | Snapdragon X Plus | 16 Go RAM | Stockage de 512 Go | Dernier modèle | Platine
1 210,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 12" Copilot+ PC EP2-27660, Snapdragon X Plus, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Windows 11 Famille, Platine
989,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro | Copilot + PC | Écran Tactile LCD 12" | Snapdragon X Plus | 16 Go RAM | Stockage de 512 Go | Dernier modèle | Océan
1 104,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan
1 099,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Microsoft Surface Laptop, 13.8" | Snapdragon X2 Plus | 16Go RAM, SSD 512Go
1 699,00 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 13.8" XElite RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Noir
1 799,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 13.8" XElite RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Dune
1 799,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable MICROSOFT Surface Laptop 8ème édition 13.8" XElite RAM 16Go 1To SSD Copilot+PC Platine
2 099,00 €
Boulanger.com
Livraison gratuite