Amstrad Pack Pro Gamer Redemption 5 pièces: Clavier, Souris & Tapis, Casque & Adaptateur. Retro-éclairage Rouge. AZERTY & USB

Pack Pro Gamer Redemption, 5 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Amstrad Pack Pro Gamer Redemption 5 pièces: Clavier, Souris & Tapis, Casque & Adaptateur. Retro-éclairage Rouge. AZERTY & USB G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Amstrad Pack Pro Gamer Redemption 5 pièces: Clavier, Souris & Tapis, Casque & Adaptateur. Retro-éclairage Rouge. AZERTY & USB

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 4,99 €

Pack AMSTRAD REDEMPTION 5 pi?ces Retro?clairage rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
88,90 €
Livraison gratuite

Pack Pro Gamer Rédemption 5 Pièces : Clavier, Souris, Tapis, Casque et Adapteur

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
88,90 €
Livraison gratuite

Pack Pro Gamer Redemption 5 pièces: Clavier, Souris & Tapis, Casque & Adaptateur. Retro-éclairage Rouge. AZERTY & USB

Se renseigner auprès du vendeur
88,90 €
Livraison gratuite
Amstrad Pack Pro Gamer Redemption 5 pièces: Clavier, Souris & Tapis, Casque & Adaptateur. Retro-éclairage Rouge. AZERTY & USB

Offre la moins chère

PACK PRO GAMER REDEMPTION 5 PIECES : CLAVIER AZERTY RETROECLAIRAGE ROUGE + SOURIS + TAPIS + CASQUE + ADAPTATEUR - AMSTRAD Contenu du Pack : ? 1 clavier AMSTRAD KEY005 ? 1 souris AMSTRAD M005 ? 1 tapis de souris RGB AMSTRAD ? 1 casque AMSTRAD H005 ? 1 adaptateur casque pour PC / PS4 / XBOX ONE / SWITCH Caractéristiques: 1. CLAVIER AMSTRAD KEY005 - Clavier AZERTY - 19 touches antighosting (Possibilité d'appuyer en même temps sur plusieurs touches sans incidence sur le fonctionnement du clavier gamer) - Touches ultra silencieuses - 12 touches de raccourcis multimedia - Touch 'Win' et APP désactivables - Rétro-éclairage rouge - Repose pieds - Patins antidérapants - Câble nylon tressé 1m50 - Dimensions: 476x197x36mm - Poids: 725 gr 2. SOURIS AMSTRAD M005 - Capteur optique haute définition - 6 Boutons - Molette de défilement - Rétro-éclairage rouge - DPI Réglable avec indication de couleur - DPI: 800 (vert) - 1600 (violet) - 2400 (bleu) - 4800 (cyan) - 6400 (jaune) - Polling Rate: 125 Hz - A
79,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Spirit Of Gamer - Race Wheel Pro Air, Volant Sans Fil Bluetooth pour Switch, PC, PS4, ANDROID et IOS, Angle de braquage de 270°, 5 Niveaux de Vibration Réglables, Anti Deadzone, Kit Fixation, Noir
88,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Logitech G PRO X + PRO X kit multimédia
331,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bionik Gaming Kit Pro pour Xbox Series X/S
29,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit Pro Bionik pour PS5
29,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech G G435 + Pro kit multimédia
189,86 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite