Pack PS5 Slim & EA SPORTS FC 26 - Console de jeux PlayStation 5 Slim 825 Go (Digitale)

Console SONY PS5 Digitale + FC26 : sensations foot 4K

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 474,00 €

Pack PS5 Slim & EA SPORTS FC 26 - Console de jeux PlayStation 5 Slim 825 Go (Digitale)

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
635,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack PS5 Digitale (sans lecteur CD) : Console PlayStation 5 (Modèle Slim) + FC26 (code dans la boite)

4 à 7 jours
690,00 €
Livraison gratuite

Pack Console PS5 Slim Edition Digital Blanc + EA SPORTS FC 26

Se renseigner auprès du vendeur
786,99 €
Livraison gratuite

Pack Console Sony PS®5 Slim Edition Digital Blanc + EA SPORTS FC™ 26 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
791,88 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Espace suffisant : 825 Go pour stocker vos jeux numériques.
• Vitesse accrue : SSD pour des chargements rapides et fluides.
• Design moderne : Compact et élégant pour tout espace de jeu.

Produits similaires

Sony PlayStation 5 Slim E-Chassis, Console de jeu
542,00 €
Comparer 36 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sony Pack Slim Edition Standard Fortnite Flowering Chaos – Édition limitée
549,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 Pro - Consoles de jeux
838,60 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony PlayStation 5 (modèle - Slim) - Edition Numérique
495,00 €
Comparer 29 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Console PlayStation 5 Pro
902,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Pack PS5 Slim & EA SPORTS FC 26 - Console de jeux PlayStation 5 Slim 825 Go (Digitale)

Offre la moins chère

Découvrez le pack PlayStation 5 Slim 825 Go avec EA SPORTS FC 26, incluant une expérience de jeu futuriste, des graphismes 8K Ultra HD, une mémoire interne de 16000 Mo, un stockage SSD de 825 Go, et des fonctionnalités avancées telles que la rétrocompatibilité avec plus de 4000 jeux PS4, le Game Boost, la technologie Audio 3D, les gatillos adaptativos et la rétroalimentation háptica pour une immersion totale dans vos jeux préférés. Profitez d'une console compacte et élégante, avec 1 TB de stockage SSD intégré, des temps de chargement ultra-rapides, et le jeu ASTRO'S Playroom inclus pour une expérience de jeu inoubliable.
635,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr