Console SONY PS5 Standard Pack Yotei Gold
Pack PS5 Slim Edition limitée & Jeu Ghost of Yotei - Console de jeux PlayStation 5 Slim 1 To (Standard)
Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
969,99 €
Livraison à 4,99 €
Pack Console Sony PS5 Slim Standard ® Gold - Edition limitée Ghost of Yōtei™ Blanc, Gris, Marron A
Se renseigner auprès du vendeur
1 271,31 €
Livraison gratuite
Pack Console PS5 Slim Standard Gold - Edition limitée Ghost of Yotei
Se renseigner auprès du vendeur
1 272,94 €
Livraison à 4,99 €
7 variantes à partir de 619,00 €
Pack PS5 Slim & Marvel's Spider-man 2 - Console de jeux PlayStation 5 Slim 1 To (Standard)
819,99 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Playstation Sony, 5 Édition Standard, Fortnite Cobalt Star, PS5 avec 2 Manettes Sans Fil DualSense, Couleur : Blanche
699,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Sony PlayStation 5 (PS5) slim 1 To avec lecteur Blu-Ray et 2 manettes - Neuve
684,00 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Playstation Sony, Pack Console 5 Édition Standard 1 To, Lecteur Blu-ray 4K, 1 Jeu Complet EA SPORTS FC 26 (Code), 1 Manette DualSense avec Retour Haptique et Gâchettes Adaptatives, Couleur : Blanche
699,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Pack PS5 Standard (avec lecteur CD) : Console PlayStation 5 (Modèle Slim) + NBA 2K26 (code dans la boite)
619,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PlayStation 5 Slim Standard avec manette sans fil DualSense - Blanc - Édition limitée Fortnite Chaos fleuri - Version UE
634,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Console de jeu numérique - Sony - PlayStation 5 Slim - 825GB - Blanc - 35.5x13x43 cm - 4.1 kg - 1 batterie lithium-ion
549,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
PS5 Console standard Sony PlayStation (avec lecteur) inclus 2x manette Dualsense compatibles pour PS5
729,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €