Pack Console PS5 Standard + Marvel's Spider-Man 2 PlayStation 5

Pack PS5 & Spider-man 2 - Console de jeux Playstation 5 (Standard)

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 579,00 €

Pack Console PS5 Standard + Marvel's Spider-Man 2 PlayStation 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
719,00 €
Livraison à 20,00 €

Pack PS5 & Spider-man 2 - Console de jeux Playstation 5 (Standard)

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
4 jours ouvrés
819,99 €
Livraison à 4,99 €
Pack Console PS5 Standard + Marvel's Spider-Man 2 PlayStation 5

Offre la moins chère

Marvel’s Spider-Man 2 Manette sans fil DualSense Code de téléchargement du jeu complet Marvel's Spider-Man 2 PS5
719,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design modernisé: Courbures douces, finition bicolore, lecteur Blu-ray.
• Performances hors norme: Processeur rapide, mémoire large, graphismes HD.
• Jeu inclus: Marvel's Spider-Man 2, immersion totale, aventure trépidante.

Produits similaires

Pack PS5 Slim & 2e Manette Dualsense Blanche - Console de jeux PlayStation 5 Slim 825 Go (Digitale)
699,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
GRAUGEAR G-PS5HS04 kit de support Gris
24,20 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Pack PS5 Slim & Hogwarts Legacy - Console de Jeux Playstation 5 Slim (Standard) 1 To, Blanc
809,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Pack PS5 Slim & Call of Duty: Modern Warfare III - Console de Jeux Playstation 5 Slim (Standard) 1 To, Blanc
809,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €