Pack Steampod 3 - L’ORÉAL PROFESSIONNEL - Lisseur Vapeur Professionnel + Huile Bi-Phase Absolut Repair Molecular

offres d'occasion à partir de

Pack Steampod 3 - L’ORÉAL PROFESSIONNEL - Lisseur Vapeur Professionnel + Huile Bi-Phase Absolut Repair Molecular

Prix le moins cher
1 à 2 jours
269,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fer a Lisser Pack Steampod 3 L OREAL PROFESSIONNEL Lisseur Vapeur Professionnel Huile

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
271,02 €
Livraison gratuite

Fer a Lisser Pack Steampod 3 L ORÉAL PROFESSIONNEL Lisseur Vapeur Professionnel Huile

Se renseigner auprès du vendeur
271,03 €
Livraison gratuite

Lisseur vapeur L'Oréal Professionnel SteamPod 3 Pack huile biphasée 30 ml Blanc et noir

3 jours ouvrés
283,45 €
Livraison gratuite

Pack Steampod 3 - L’ORÉAL PROFESSIONNEL - Lisseur Vapeur Professionnel + Huile Bi-Phase Absolut Repair Molecular

3 à 6 jours
295,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L'Oréal Professionnel SteamPod 3 Fer à lisser à vapeur pour lisser et boucler avec shampooing et masque pour test
266,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Steampod 3.0 x Kérastase | Edition Limitée Elixir Ultime | Lisseur Vapeur Professionnel 2-en-1 : Lissage and Wavy | Technologie Vapeur | Soin de Sublimation Multi-Usages | L'Oréal Professionnel
250,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pack Steampod 3 - L’ORÉAL PROFESSIONNEL - Lisseur Vapeur Professionnel + Soin Lissant 3-en-1
259,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
L'Oréal Professionnel Steampod 3.0 Lisseur + Crème Cheveux Epais 150 ml
229,90 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,00 €
L'oréal Professionnel Steampod 3.0 Lisseur + Lait Cheveux Fins 150 Ml+ Sérum 50 Ml + Trousse De Rangement
349,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pack Steampod 3 - L’ORÉAL PROFESSIONNEL - Lisseur Vapeur Professionnel + Huile Bi-Phase Absolut Repair Molecular

Offre la moins chère

Ce coffret contient SteamPod 3, Lisseur Vapeur Professionnel à la technologie brevetée ainsi que l’huile bi-phase Absolut Repair Molecular 30ml. Le pack parfait de la routine SteamPod complète pour des cheveux 2x plus lisses et un coiffage 2x plus rapide¹, avec 91% de dommage en moins². Avec l’huile bi-phase Absolut Repair Molecular réparez 2 ans de dommages³, apportez jusqu'à 100 heures de brillance⁴, 3 jours de contrôle des frisottis et 3 fois plus de nutrition⁴ sans alourdissement. Les cheveux sont plus forts (+97% de force⁴) avec une élasticité et un mouvement améliorés⁵, et 72H de douceur⁴. Protection des cheveux contre les dommages liés aux UV⁴ et protection contre la chaleur jusqu’à 230°C⁴. ¹Test instrumental vs SteamPod 3 sans peigne ni vapeur. ²Test instrumental après 15 passages vs SteamPod 3 sans peigne ni vapeur. ³Test instrumental au niveau de la cuticule. ⁴Tests instrumentaux. ⁵Test consommateur après 2 semaines d'utilisation du Shampooing + Sérum à rincer + Masque + Huil
269,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com