CREATE/STONE STUDIO/Appareil à croque-monsieur Sable / 5 plaques interchangeables : Sandwich-grill, Gaufre, Taiyaki, Pancakes et Donuts, antiadhésif, ouverture à 100º, arrêt automatique, 600W

Pack STONE STUDIO Individuel - Apparéil À Croque-monsieur, Gril Et Gaufrier + Plaque Taiyaki + Plaque Pancake + Plaque Donuts Sable

CREATE/STONE STUDIO/Appareil à croque-monsieur Sable / 5 plaques interchangeables : Sandwich-grill, Gaufre, Taiyaki, Pancakes et Donuts, antiadhésif, ouverture à 100º, arrêt automatique, 600W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,95 €
Livraison gratuite

Pack STONE STUDIO Individuel - Apparéil à croque-monsieur, gril et gaufrier + Plaque taiyaki + Plaque pancake + Plaque donuts

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,95 €
Livraison gratuite

Pack STONE STUDIO Individuel - Apparéil à croque-monsieur, gril et gaufrier + Plaque taiyaki + Plaque pancake + Plaque donuts Sable G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,95 €
Livraison gratuite
CREATE/STONE STUDIO/Appareil à croque-monsieur Sable / 5 plaques interchangeables : Sandwich-grill, Gaufre, Taiyaki, Pancakes et Donuts, antiadhésif, ouverture à 100º, arrêt automatique, 600W

Offre la moins chère

| 5 EN 1 INDIVIDUEL | Gaufres + Croque-monsieur + Gril + Poisson Taiyaki + Pancakes ️| DESIGN RETRO| Petit porte-documents au design rétro minimaliste, qui s'intègre parfaitement à tous les styles de cuisine. Poignée cool-touch et clip de verrouillage/fermeture. Pour un usage unique de 1 tranche. | CUISINEZ EN TOUTE SÉCURITÉ | Le revêtement antiadhésif de toutes les assiettes et de tous les moules est exempt de substances telles que le BPA, le PTEF, le PFOA et le PFOS. Vous pouvez donc être sûr que vous prenez également soin de votre santé. | FACILE À ASSEMBLER | Fixez les plaques à revêtement antiadhésif en un seul clic. Un voyant vous indique quand la température est optimale. Doté d'une poignée froide, d'un clip de verrouillage/fermeture et de pieds antidérapants. ✔️ | PETIT ESPACE|Le modèle double a des dimensions de 255x150x265 mm. Ils peuvent être rangés verticalement avec le câble enroulé sur leur base, ce qui permet de mieux utiliser l'espace dans votre cuisine.
70,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CREATE Pack STONE STUDIO Double – Appareil croque-monsieur/gril/gaufrier + Taiyaki & Pancake Sauge
75,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack 2 Panneaux De Fond Photos | 55x55 cm | Arrière-Plan Réaliste | Accessoire Photographie De Nourriture | Fond Photo pour Produits | Backdrop Board Big (Wood & Stone, Big)
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CREATE Appareil à croque-monsieur STONE STUDIO - 3 plaques, 800W, blanc cassé
49,95 €
Comparer 2 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite
kwmobile 2X Coussinet Compatible avec Beats Studio 2/3 Wireless Coussinet - Coussinets en Mousse pour Casque Audio - Stone Dust
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €