Pack THERA RETRO PRO Machine À Expresso Semi-automatique + MILL PRO Moulin À Café Et À Épices Blanc Cassé

CREATE Pack machine à expresso THERA RETRO PRO semi-automatique 20 bars + moulin MILL PRO

Pack THERA RETRO PRO Machine À Expresso Semi-automatique + MILL PRO Moulin À Café Et À Épices Blanc Cassé

Prix total le moins cher
Envoi en 48/72h
149,95 €
Livraison gratuite

Pack Machine à Expresso - Create - THERA RETRO PRO - 20 Bars - Moulin MILL PRO

4 à 7 jours
150,95 €
Livraison gratuite

PACK THERA MATT PRO Machine à expresso automatique et MILL PRO Moulin à café et à épices Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
150,95 €
Livraison gratuite

PACK THERA MATT PRO Machine à expresso automatique et MILL PRO Moulin à café et à épices

Se renseigner auprès du vendeur
150,95 €
Livraison gratuite

PACK THERA MATT PRO Machine à expresso automatique et MILL PRO Moulin à café et à épices Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
150,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Canal Toys So Slime Drinks Factory Pâte Slime
32,99 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Set Plaques Griffe Et Aiguille Pour Machine à Coudre Indus. Compatible avecJuki/Brother/Singer (149057+147150LGW)
10,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LightBurn User Guide for Beginners: Step-by-Step Instructions for Laser Engraving and Cutting - Learn How to Set Up, Control Your Machine, and Create Professional Projects
14,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Pack - grille-pain toast retro + bouilloire kettle retro l 1.7L - Beige Beige G
95,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack THERA RETRO PRO Machine À Expresso Semi-automatique + MILL PRO Moulin À Café Et À Épices Blanc Cassé

Offre la moins chère

Un pack conçu pour les amateurs de bon café fait maison. La machine à expresso semi-automatique THERA RETRO PRO et le moulin électrique pour le café et les épices MILL PRO. Une combinaison parfaite pour donner une touche vintage à votre cuisine, avec l'élégance et l'ornementation d'une cafetière traditionnelle, vous permettant de profiter de l'expérience de boire du café comme vous l'aimez. 1 X THERA RETRO PRO, machine à expresso semi-automatique avec réservoir à lait pour faire un expresso, un latte ou un cappuccino rapidement. Une machine à café de style rétro qui, grâce à ses 20 bars de pression réelle et à la simple pression d'un bouton, parvient à extraire tout l'arôme et la saveur de vos variétés de café préférées. Les réservoirs à lait et à eau intégrés permettent d'obtenir de meilleurs résultats pour faire mousser le lait dans vos préparations et, comme ils sont amovibles, ils sont très faciles à nettoyer. De plus, il est possible de sélectionner le volume désiré dans ses troi
149,95 €
Envoi en 48/72h
create-store.com/fr