Pack Cuisine - Create - TOAST RETRO & THERA RETRO - Grille-pain & Cafetière - Finition Mate

Pack TOAST RETRO Grille pain avec THERA RETRO Cafetière express vert finition mate Vert G

Pack Cuisine - Create - TOAST RETRO & THERA RETRO - Grille-pain & Cafetière - Finition Mate

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
120,95 €
Livraison gratuite

Pack TOAST RETRO Grille-pain + THERA RETRO Cafetière express finition mate - Sauge Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,95 €
Livraison gratuite

Pack TOAST RETRO Grille-pain + THERA RETRO Cafetière express finition mate - Sauge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,95 €
Livraison gratuite

Pack TOAST RETRO Grille-pain + THERA RETRO Cafetière express finition mate - Sauge Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
125,95 €
Livraison gratuite
Pack Cuisine - Create - TOAST RETRO & THERA RETRO - Grille-pain & Cafetière - Finition Mate

Offre la moins chère

1 X TOAST RETRO: grille-pain de style rétro. Vous avez le choix parmi deux tailles de grille-pain : petit ou grand format. L'appareil dispose d'un système d'éjection automatique du pain, de trois programmes de chauffe (décongeler, réchauffer et stop) et de 6 niveaux de puissance. 1 X THERA RETRO: Cafetière express semi-automatique 20 bars à bras porte-filtre double sortie, pour café moulu et dosettes ESE 55 mm. Réservoir à eau amovible de 1,25 litre et vaporisateur orientable que vous pourrez utiliser comme mousseur à lait. * Pour en savoir plus sur chaque produit du pack, recherchez le produit sur notre site et saisissez son fichier.
120,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)